Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Социальные выплаты в Украине  (Прочитано 12536 раз)

Модератор

Снежинка

Социальные выплаты в Украине
« : 07 Март 2014, 16:55:54 »

Соцвыплаты в Украине. Учитывая ситуацию в стране актуалным становится вопрос, какими будут соцвыплаты, своевременность их выплат, и какием именно выплаты будут в дальнейшем.

На данный момент меня как и других мамочек в декрете больше беспокоят выплаты пособия на рождение ребенка. Декретные 130,00 наверняка будут платить и дальше, но сумма даже не смешная, поэтому пособие остается основным. Еще я подаю документы на перерасчет по доходам каждые 6 месяцев, это месяц последний в периоде, в апреле опять собирать документы, а примут ли? И будет ли что-то начисленно, а потом выплачено?

Предлагаю тему для обсуждения этого вопроса. Так же можно отписываться о поступлении выплат на карту каждый месяц, писать день зачисления и название банка. mail1
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 11:33:52 от Снежинка »

Глобальный модератор

Women Riddle

« Ответ #1 : 07 Март 2014, 20:56:27 »

Оля, я не писала тебе конкретно а вообщем.
Сегодня просто слышала такое же в новостях, как майданутые говорили, что давайте пенсии и соц. выплаты кинем на восстановление Киева и помощь армии. Ага, щас, разбежалася.

Апрелька

« Ответ #2 : 07 Март 2014, 20:59:36 »

Сегодня просто слышала такое же в новостях, как майданутые говорили, что давайте пенсии и соц. выплаты кинем на восстановление Киева и помощь армии. Ага, щас, разбежалася.
а чо,давайте! Только не все соцвыплаты,а тех,кто там стоял и громил. Они ж там вечно составляли акты протеста, подписывались. Вот найти те писульки, по фио найти 'желающих' восстанавливать Киев

Апрелька

« Ответ #3 : 07 Март 2014, 21:02:33 »

Кстати,о выплатах. Я с ужасом ждала 5 число, это бабулину пенсию ехать забирать. Не дай бог не дали бы,пошла бы кредитку открывать, занимать, грабить,но принесла бы бабушке ее полторушку, она ж с ума сойдет,если не дадут. Но ттт все дали, почтальонка сказала,все ок, списки до 15 числа есть (первый транш), все как обычно. Вот жду детские,хоть бы все ок molitva

Olenka:))))

« Ответ #4 : 07 Март 2014, 21:03:15 »

я такого не предлагала и писала не к тому.

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 42.