Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Капризульки  (Прочитано 131 раз)

Солнышко

Капризульки
« : 08 Май 2017, 17:12:49 »

У каждого ребенка есть свои особенные капризы. А что требуют или какими желаниями ваши детки выводят вас из равновесия?

Купили Дениске новую кофту (без него), уже несколько раз пытаюсь на него нарядить, а у него - слёзы ручьём, не буду! и всё. Если в 3 года так перебирать вещами, тогда что же дальше будет?

Lorineja

Капризульки
« Ответ #1 : 08 Май 2017, 18:15:43 »

у нас истерика на слово нет , может на полу минут 40 валятся , пару раз до рвоты кричала :(

Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1206
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Мастерица форума Виртуальная Подруга Награда за 10 000 сообщений
  • Показать все награды
Капризульки
« Ответ #2 : 09 Май 2017, 09:09:21 »

Была похожая ситуация с Матвеем (благо купили две кофточки и он влюблен в одну из них, вторую категорически отвергает), просто соглашаюсь с его желанием, у ребенка есть свой взгляд и его стоит уважать, если я могу это допустить без вреда кому-либо или чему-либо. Так как все равно формируется понятие своего мнения и уважения к нему.

Истерики по поводу хочу эту игрушку и все! я твердо стою на мотивированном - это не обосновано дорого и нам нужно еще купить хлеб, молоко тебе кушать, или нужно одеть тебя/обуть, или ты копишь деньги, вот будет у тебя достаточно и ты можешь сам купить.

Если покупаем что-то через интернет, и это не сюрприз, то предлагаем мальчишка самим выбрать что именно нравится. Вот с Тимом будем выбирать ранец в школу, подберем варианты по цене и покажем, пусть решит сам.

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.392 секунд. Запросов: 41.