Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Любимые передачи из серии каналов Discovery  (Прочитано 141 раз)

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227

• Автор темы
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Новичок-активист Автору популярных тем Награда за 3000 сообщений Первое место в конкурсе стилистов Играю в Мафию онлайн Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды

Я не имею ввиду толк Дискавери)
Есть много похожих по направлению каналов: Nat Geo Wild, Travel Channel и даже Food Network (не знаю стоит ли выделять передачи про еду в отдельную тему, что скажете?)
Мне нравятся "Охотники за международной недвижимостью". Там люди переезжают в другие страны и ищут себе жилье, интересно посмотреть, кто как живет в каких странах
Люблю "Необычную еду с Эндрю Циммерманом" и серию передач про колонизацию Марса.
А что нравится вам?

Notka

Любимые передачи из серии каналов Discovery
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2016, 10:14:56 »

Я ТВ не смотрю вообще, но передачи Дискавери мне нравились всегда. Раньше с удовольствием фоном смотрела как дома покупают переделывают и продают дороже, то же самое с машинами, мужик по всему миру ездил, покупал машины и зарабатывал на их перепродаже. Про еду и готовку я все передачи люблю, но не припомню, чтоб по дискавери что-то видела. Вот теперь почитала пост Ани и хочу посмотреть охотников за недвижимостью, я таке лблю)

Лилек

Любимые передачи из серии каналов Discovery
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2016, 13:21:52 »

Я ничего из этого не видела ,но заинтересовало

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 3.562 секунд. Запросов: 40.