Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Санаторий ОДКТС им Крупской (Мариуполь)  (Прочитано 729 раз)

Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1205

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Виртуальная Подруга Мастерица форума Награда за 10 000 сообщений
  • Показать все награды

Мы еще летом получили настоятельные рекомендации для обоих на лечение в условиях санатория. Вот нам 14-го позвонили с поликлиники, а 18-го мы оформились уже в самом санатории, но так "удачно", что попали на больничный girl_crazy Сегодня мы наконец-то прошли первый день и первые процедуры.

Оформлены мальчишки в корпус Малыш, есть три варианта посещения:
- амбулаторно - я вожу по процедурам, могу присутствовать во время и забрать домой по завершению всего назначенного на день.
- садиковский порядок.
- полный пансион, можно забирать на выходные.

Путевка на месяц, оба получаются в одной группе. Кормят 5 раз в день. В корпусе чисто и вполне уютно, в игровой так вообще все очень интересно, для нынешнего кол-ва деток места более чем достаточно, есть игровые домики пластиковые большие, развлекают еще танцами, мультиками, по четвергам есть муз.занятия. Летом и на море водят, но на лето бесплатных путевок конечно же нет. Но и детей по 30 в группе. Сейчас на первом этаже в группе дошкольников человек 10 максимум 15. На втором этаже уже детки старше, там и школа у них сразу получается, звонок тоже звонит ))) На территории детские площадки уже стандартного современного вида-набора.

Сегодня мы были как амбулаторные, завтра еще так же планирую, хочется посмотреть и уже окончательно решить с одеждой, так как в корпусе где проводят основное время дети, у нас только массаж и фзиокабинет у Матвея. На "лепешки" грязевые на ноги, тренажеры, ЛФКа надо ходить в соседний корпус. И уже потом переведу их на садиковский режим, но забирать буду до сна, так как зона парковая и темнеет рано, хоть там все почистили хорошо, но как-то хочется по светлому домой возвращаться ))

Персонал вполне спокойный, приветливый, терпиливо поясняют если есть вопросы, а есть и такие, которых детки невольно мамами называют ))
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
Санаторий ОДКТС им Крупской (Мариуполь)
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2016, 16:26:34 »

Лиля пофоткай нам )) Что бы хоть представления иметь как там  girl_pinkglassesf Здорово , особенно что можно водить как в садик )

Глобальный модератор

Снежинка

• Рейтинг 1205

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Виртуальная Подруга Мастерица форума Награда за 10 000 сообщений
  • Показать все награды
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2016, 16:30:42 »

Хочу завтра сфоткать, если не запретят )))

Notka

« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2016, 16:53:51 »

Как приятно читать, что существуют санатории, в которых деткам хорошо и удобно. Ещё и бесплатно)

Глобальный модератор

Снежинка

• Рейтинг 1205

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Показать все награды
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2016, 17:00:57 »

В этот санаторий и племянник мужа напрвлялся не раз из Донецка, но еще до войны. Почему-то путевки дают уже просроченные, вот наша от 11-го числа  unknw
Меня уговаривают оставлять на неделю, говорят, что есть и трехлетки живут отлично )) Но я точно не готова. Тим уже сегодня говорил, что на дневной сон останется (в саду он на такие жертвы самовольно не пошел бы :D), хотя я думаю, что это скорее первоначальная эйфория, а может и правда так ему понравилось. Ходить в другой корпус на процедуры хочет вместе с нянечками и детками, не устраивает его "мама за ручку" ))) Матвей же наоборот, только с мамой и в свой корпус возвращаться отказывается )).

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.536 секунд. Запросов: 45.