Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: История одной сказки. Глава 4  (Прочитано 435 раз)

Куратор

Ведущая

История одной сказки. Глава 4
« : 10 Ноябрь 2016, 08:45:44 »

Такой странный день был сегодня, все сомневались, метались, меняли голоса. Хотите знать, что из этого получилось?
Рассказываю.

Кощей хоть и Невмерущий, но все же нашли жители сказочного города яйцо с иголкой, и прижали Кощея к стенке, как мог Невмерущий отпирался, но приговор был вынесен - виновен, маф! И в этот раз мирные жители сделали все правильно  good2

А Царь наш никак не мог забыть ночь проведенную с путаной, и когда все легли спать отправился искать приключений и новых развлечений, на свою старую голову. Этого и ждала мафия, и пропал Царь так же как и Кикимора и Скрудж, бесследно и загадочно.

Но это еще не все потери  aga Иванушка хоть уже и не Дурачок, но по наивной натуре своей, думал, что никто не может сделать ему плохо. А не тут то было, раз мафия к нему не подобралась, то природа внесла свои поправки. Ехал Иван по полю чистому, да и погруз его конь вороной в болоте, так и прождал весь день иван помощи, и не успел в город, поэтому умер от лени. И хоть он и передал весточку, кого подозревает в маффстве, но подоспела она уже поздно.

Покинули нас:
Скрудж
Кикимора
Рапунцель
Иванушка уже не Дурачок - шериф
Царь - мирный
Кощей - маф

Скрудж

« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2016, 08:51:38 »

Браво!!! clapping
Как и заикался - аплодирую мирным стоя!

И снова верю в чудеса girl_pinkglassesf

Куратор

Ведущая

« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2016, 08:52:21 »

В игре осталось 3 мирных и 1 маф. Поэтому играем дальше. Предлагаю день сделать до 13.00 если все согласны.

Царь, просто царь

« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2016, 09:07:12 »

Молодцы, миры! Пришел я к вам теперь привидением  ag
Тем кто верил мне, спасибо , кто не верил - присмотритесь!
Эх, Ваня, у Царя шок, ты шерифом был, а я старый дурко гнал на тебя, не простишь ты меня, гореть мне в аду теперь
ag

Лара Крофт

« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2016, 09:14:13 »

Нормально так(.. и что, кого тепеиь подозревать? Остались Мальвина, Золушка,Яга. Ну, карсны девицы, и к о из вас  не та, что кажется??

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.718 секунд. Запросов: 45.