Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Форуму Подруга 5 лет!!! Видеопоздравление!!!  (Прочитано 662 раз)

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды

Дорогие подружки, девчонки, форумчане, красавицы!!! Ровно 5 лет назад Инна и Вадим свили для нас уютное, гостеприимное и весёлое гнездышко. Десятки девушек со всех уголков нашей и соседней страны познакомились именно тут. Сколько всего было пережито, сколько смеха и улыбок видел форум, скольким слезам помог советом или делом, сколько зачали, выносили и родили деток - все происходило здесь, в нашем домике. Сейчас наша "мамочка" Наташа, но все так же тут комфортно и уютно, все так же хочется прийти и поделиться своими радостями и печалями, успехами и невзгодами, попросить совета или доброго слова.
Подружки, я от всей души поздравляю НАС ВСЕХ с Пятилетием нашего любимого форума!!!!!!!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nAWRvNvSG8I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nAWRvNvSG8I</a>
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2016, 06:56:59 от karinka1604 »
+6/-0 к карме за данное сообщение

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Форуму Подруга 5 лет!!! Видеопоздравление!!!
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2016, 01:38:35 »

Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, которые очень помогли в создании видеоролика. Одна я бы точно не справилась. Каринка, Любанечка, Лиля Снежинка, Олечка Олли, Юлечки Джулия и Хохотушка, Наташки наши Лоринея и Туська, и все все наши форумчанки, спасибо!!!)))

Lorineja

« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2016, 06:14:35 »

я помню как я пришла на форум, Каринка мне как-то рассказала, я зарегистрировалась, но год почти не активничала, заходила не знала с чего начать, а потом Каринка уговорила меня сиграть в Мафию hunter
за 3 года что я активно с вами вы для меня стали семьей
спасибо девочки что вы есть!!!!!!!!!!! Всех очень люблю first_move first_move first_move
+1/-0 к карме за данное сообщение
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2016, 07:04:18 »

Подружки , дорогие форумчанки , всех нас с праздником !! Видио пять раз пересматрела , Кристина умничка , так здорово получилось . Помню каждый день проведенный на форуме , те миллион  советов которые я получала от вас, тонны  слез которые вы выслушивали от меня . Сколько счастья которыми мы здесь делимся .Спасибо всем за все это . Каждый внес что то свое в форум , мы помним всех , не зависимо дошли они до сегодняшнего дня с нами или по каким то причинам нет , всем спасибо , все с праздником , всех люблю и целую !! Пух  :D

LadyFlower

« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2016, 08:34:15 »

Всех поздравляю с Днем Рождения нашего форума!!!  8marta-18 8marta-18 8marta-18 yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo girl_in_love girl_in_love

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.641 секунд. Запросов: 46.