Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Детская площадка и поведение родителей  (Прочитано 432 раз)

Lorineja

Мы с Полиной начали ходить на месную площадку детскую, доце уже интересно немного на качельках покататься t6207 но меня убивает что там могут сидеть мамаши с пивом и сигаретами, на площадке куча окурков, да и мусора хватает, вот не понимаю, они же сами своих детей туда водят, так неуже ли трудно хоть немножко порядок поддерживать wacko21
а как у вас на площадках? поддерживают порядок?
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
Детская площадка и поведение родителей
« Ответ #1 : 26 Апрель 2016, 09:14:22 »

У нас где то темка была про классификацию мам  :D
Конечно для меня не приемлемо на Детской площадке мусарить , и кидать окурки, но не только на детской а вообще везде . Так же и деток приучать к беспорядку , Давид не когда не кинет ту же обертку от конфеты на землю , если нет урны он положет в крайнем случае мне отдаст .
А по поводу пиво , когда прям стоят и хлещат пиво , курят конечно не красиво . Но при этом мы иногда могли стать в уголке и выпить по баночке пива с кумасей , на площадке где нет не кого больше . girl_hide

Lorineja

« Ответ #2 : 26 Апрель 2016, 09:27:00 »

я могу понять когда по баночке в уголке, но когда толпой на центральной лавочке и при этом свинячат, меня это бесит
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 776
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
« Ответ #3 : 26 Апрель 2016, 09:36:09 »

У нас на детской площадке грязно тоже, но мусорчят не мамочки, а подростки ночами. И бутылки и окурки и не только.
Мамочек курящих у нас в городе не встертишь, заклюют сразу, а с пивом среди белого дня так вообще. Это не значит, что никто в городе не курит и не пьет, но на улице, нет. Народ у нас такой, что опозорит на весь город, если увидит. И я это приветствую, у нас в этом плане вообще красота. Если идет курящая, смотрят все как на изгой и сразу понятно, что она не местная.

Любане4ка

« Ответ #4 : 26 Апрель 2016, 09:58:01 »

У нас на детской площадке чистенько. Правда лавочки некоторые поломаны. Плюс ещё в том, что убирают. Так особо не видела чтобы мамочки или молодёжь свинячили. Возможно ещё не сезон ???

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.605 секунд. Запросов: 45.