Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Приключения Варежки  (Прочитано 5091 раз)

она самаЯ

• VIP-персона
  • Рейтинг 701

• Автор темы
  • Этот мир сошел с ума... Остановите - я сойду!
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Выбирает фото/тему дня Награда за 5000 сообщений За помощь в развитии форума Самый интересный дневник рукоделия Рейтинг выше 100 Мастерица форума
  • Показать все награды
Приключения Варежки
« : 01 Апрель 2016, 16:42:35 »

в прошлую пятницу, 25 марта, у нас в семье случилось пополнение... четырехлапое, сероглазое, пушистое создание по имени Варежка, или просто Варя..

нам чуть больше месяца... рано забрали от мамки (хозяйка так раздавала), поэтому мы кушаем все, но молоко пьем со шприца и проблемы с походом в туалет...
за неделю проживания у нас - Варя находит тарелку с едой, позавчера начала играться, но вот с горшком до сих пор не дружим...
если мы дома,мы за ней наблюдаем и успеваем провести (не отнести) в туалет, чтобы дорогу запоминала, но если мы не дома, писает где придется(( полы мыла уже и уксусом (в инете прочла совет), но все равно...
девочки на работе говорят, что у них котята уже на 2-3 день сами в горшкок бегали, а у нас никак не получается((

буду рада любому совету
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 17:52:22 от Снежинка »
+1/-0 к карме за данное сообщение
Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1205
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Виртуальная Подруга Мастерица форума Награда за 10 000 сообщений
  • Показать все награды
Приключения Варежки
« Ответ #1 : 01 Апрель 2016, 17:56:47 »

С пополнением вашу семью air_kiss

Как приручит не посоветую, но есть в зоомагазинах штука распытивающая, вроде и запах убивает и не должны потом на побрызганное ходить котики. У нас коты зимовали в летней кухне, один воспитан и порядочный, а второй может и напакостить, хозяйка их привезла это средство, а то мы то без котов дом снимали, как бы нас не высилили за запах ))) вроде ттт помогло, так как до этого появился запах. Сейчас потеплело, я думала станет опять слышно, но нет, все ок. Может вам тоже пробовать такое.

Такие милые у вас хлопоты, как с лялечкой прям girl_in_love

она самаЯ

• VIP-персона
  • Рейтинг 701

• Автор темы
  • Этот мир сошел с ума... Остановите - я сойду!
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Выбирает фото/тему дня Награда за 5000 сообщений За помощь в развитии форума Самый интересный дневник рукоделия Рейтинг выше 100 Мастерица форума
  • Показать все награды
Приключения Варежки
« Ответ #2 : 01 Апрель 2016, 19:12:00 »

С пополнением вашу семью air_kiss

Как приручит не посоветую, но есть в зоомагазинах штука распытивающая, вроде и запах убивает и не должны потом на побрызганное ходить котики. У нас коты зимовали в летней кухне, один воспитан и порядочный, а второй может и напакостить, хозяйка их привезла это средство, а то мы то без котов дом снимали, как бы нас не высилили за запах ))) вроде ттт помогло, так как до этого появился запах. Сейчас потеплело, я думала станет опять слышно, но нет, все ок. Может вам тоже пробовать такое.

Такие милые у вас хлопоты, как с лялечкой прям girl_in_love
о, надо будет поспрашивать.. спасибо, Лиль!!
и точно, как с лялей))
я наверное, так мужа достала, что хочу вторую лялю,что он и на кота согласился  girl_crazy

мы как только домой ее привезли, она напрудила возле диван, я намочила тряпочку и положила в ее горшок, чтобы она знала где ее место.... но все равно... с кем-то из нас ходит в туалет, а сам еще нет
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
Приключения Варежки
« Ответ #3 : 01 Апрель 2016, 19:49:40 »

С пополнением вашу семью)) Варя красавица, такая махонькая еще ))

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 776
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Приключения Варежки
« Ответ #4 : 01 Апрель 2016, 19:56:30 »

Какая масюнька. У нас котик наш на 3 день начал ходить, до этого 2 раза за кресло сходил, я помыла  с хлоркой там ( уксус не помогал с предыдущими котами) и часто относила его к горшку.
У вас еще маленькая, так что должна без проблем приучиться.

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.629 секунд. Запросов: 46.