Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Модные тенденции в прическах. Модное окрашивание .  (Прочитано 775 раз)

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951

• Автор темы
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды

Сейчас очень популярно разного вида , цветные омбре, радужное окрашивание , популярное не только среди подростков ) По обсуждаем  girl_drink4
Видио смотрите с 4.20 сек . Там показан уже результат .Остальное процесс.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fwX3dfWjonw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fwX3dfWjonw</a>
Немного фото.

Notka

Моему мужу очень не нравится омбре, он мне не разрешает с собой такие эксперименты проводить), про радужное окрашивание вообще молчу))

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды

Мне сразу образ эмо, напоминает 14 летних девчушек ) Себя точно не вижу в таком ))Может кому то пойдет под образ яркое окрашевания . Я красилась в ярко розовый , многие красились синим и зеленным когда я 9 класс заканчивала , это 12 лет назад  :D Мода возвращается всегда ))

Любане4ка

Моему мужу омбре не понравилось. От его комментариев воздержусь  :D

А всё яркое больше наверное для подростков  pardon

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Показать все награды

Моему мужу омбре не понравилось. От его комментариев воздержусь  :D

А всё яркое больше наверное для подростков  pardon
Я то же так считаю , но часто вижу как раз не подростков с интересными прическами)) Себе если бы сделала то немного локаны , просто что бы обьем придать волосам

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.8 секунд. Запросов: 45.