Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: МК Пиратский сундук из картона .  (Прочитано 952 раз)

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951

• Автор темы
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
МК Пиратский сундук из картона .
« : 26 Декабрь 2015, 08:36:24 »

Началось все с Карта сокровищ своими руками , потом с идеей Снежинки с сундуком сокровищ , я решила сделать Давиду на Новый Год квест с поиском сокровищ , а одно и с вами поделюсь небольшим МК  kolokol

+1/-0 к карме за данное сообщение
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2015, 08:36:35 »

У меня туго с черчением и геометрией )) Поэтому за основу я брала , коробку и под каши овсяной .Разрезала аккуратно , вывернула,на боковые крышки приклеила боковинки по фото видно и прогрунтовала .

Потом промеряем длину крышки , я использовала картонную коробку ее и красить удобно и он легкий в роботе . Расчерчиваем на примерно одинаковые "деревяшки" и разрезаем аккуратно  строительным ножом , не обязательно ровно , наоборот имитируя деревянные досочки . Разрезаем не до конца , только одну сторону .

Сгибаем понемногу и формируем крышку сундучка будущего )

Потом просчитаем боковинки , и нарезаем "дощечек"и картона .

Все боковинки которые обклеивала картоном я не только приклеивала , но и проклеивала тонкой бумагой  ,что бы лучше держались и внутри и снаружи , клей я испольовала универсальный , можно брать момент или клеевой писталет , чем вам удобнее .

Начинаем нашими дощечками обклеивать весь сундук .

Когда наш сундучек сформирован , начинаем его прокрашивать , все сгибы прокрашиваем черной краскоой ,так будет смотреться реалистичней .Прокрашиваем все края , все неровности между дощечками аккуратно и не спеша .

Приступаем украшать наш сундучек , я брала две полоски ватмана , на стяжку и красила их золотой краской , так же на заднюю крышку . Вместо клепок я приклеивала половинки гороха и красила их то же золотой краской .

Обклеиваем , декорируем по вашей фантазии, хорошо бы еще лаком покрыть , но у меня не оказалась ,все и радуемся результату . Квесту быть ))

Модератор

Джулия

« Ответ #2 : 26 Декабрь 2015, 12:06:59 »

Ну очень умелы ручки! Красотень, молодец  clapping syper

Копушка

« Ответ #3 : 26 Декабрь 2015, 14:53:35 »

Карин , ну просто очень классная работа  syper
 Тебе реально стоит подумать над поиском себя в hand maid дизайне ))
У тебя есть для этого всё .... время , талант , креатив  girl_in_love

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Показать все награды
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2015, 16:07:07 »

Девоньки спасибо , очень приятно  friends romashka

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.75 секунд. Запросов: 46.