Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Шило в попе или гиперактивность детей  (Прочитано 787 раз)

Lorineja

Были мы вчера у педиатра, она хотела отправить нас к нервапотологу из за нашей черезмерной активности, но мы не пошли, я привыкла к нашему шилу випопе ag
конечно поменять памперс или одеть это у нас целая эпопея :) а покормить с ложки можно только под рекламу:) но я не считаю это поводом пичкать ребенка успокомтельными
а кто еще сталкивался с гиперактивностью ? как справлялись ?
Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1206
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Мастерица форума Виртуальная Подруга Награда за 10 000 сообщений
  • Показать все награды
Шило в попе или гиперактивность детей
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2015, 15:54:42 »

Я читала, что на самом деле гиперактивность это серьезный диагноз и не так просто ставится, а все остальное что делает ребенок связывают с этим термином необоснованно. И уж лучше активный ребенок, как по мне, так как движение - жизнь.

Наши мальчишки очень активны, при этом могут тихо и спокойно играть себе в выдуманную историю, что-то сосредоточенно собирать. Было время, что муж называл Тима гиперактивным, не соглашалась и не согласилась бы.

Lorineja

« Ответ #2 : 16 Декабрь 2015, 16:27:22 »

вот и я думаю, что рановато нам успокоительные пить

Лилек

« Ответ #3 : 16 Декабрь 2015, 20:07:11 »

Я  не сталкивалась с таким,но мне кажется что если дневная супер активность ребенка не мешаеткритически ночному сну ребенка,и он полон сил радости и здоровья.То я б не била тревогу. Страшно когда из за гиперактивности у  ребенка нет нормального сна,повышена раздражительность плаксивость.Тогда бы я стала прислушиваться к мнению врачей и то 10 раз подумала почитала отзывов пересоветовалась с несколькими врачами

Любане4ка

« Ответ #4 : 17 Декабрь 2015, 16:19:46 »

Детки и должны быть активными. Да и вообще у каждого малыша своя активность и гиперактивность. Это развитие, это нормально.
Согласна с Лилёк, что если нет факторов для беспокойства, как родителей вас всё устраивает, но и переживать не стоит.
А Мандаринка маленький познаватель мира  t6207

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 3.423 секунд. Запросов: 45.