Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: А давайте верить в чудеса  (Прочитано 1461 раз)

Lorineja

А давайте верить в чудеса
« : 06 Декабрь 2015, 20:20:17 »

Девочки, вот лажу я по соц.сетям и заметила такую тенденцию, с каждым годом все меньше людей ждут зимних праздников, почти у всех нет Новогоднего настроения snegok

А давайте вспомним детство, как ждали елку, пытались поймать Деда мороза, засыпали под елкой и не могли потом понять как Дед мороз прошел мимо нас, мы же на минутку глаза закрыли ded_sneg и каждый новый год мы ждали чуда sn2

а кто сейчас верит в новогоднюю сказку? быть может если сильно-сильно захотеть, то и желание загаданное под бой курантов сбудется, и немного чуда в наших унылых буднях появится kolokol

Я не знаю что мне навеяло написать этот пост girl_crazy но мне почему-то кажется, что не только мне сейчас не хватает немножечко сказки sani snegok happyng elca_bokal

у кого сбывались желания загаданные в Новогоднюю ночь? ded-ng

или может кто-то нагадал себе мужа в новый год?  elca_bokal first_move

давайте поделимся сказкой koldun kolokol
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2015, 20:34:56 от La donna del Mistero »

Lorineja

а давайте верить в чудеса
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2015, 20:21:46 »

2 года назад я на новый год загадала желание, которое начало сбываться через 2 месяца  snegok

Elenk@

« Ответ #2 : 06 Декабрь 2015, 20:26:16 »

Последние несколько лет я толком ничего и не загадывала. А то что раньше загадывала- не исполнялось. Этот год обезьяны- это мой год, надеюсь на благоприятные изменения))

Lorineja

« Ответ #3 : 06 Декабрь 2015, 20:28:57 »

у меня раньше тоже не сбывались ;) я вот думаю, может просто не всем сердцем хотела того что просила snegok просто желание которое сбылось было от всего сердца, от всей души koldun

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 776
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
А давайте верить в чудеса
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2015, 20:37:19 »

У меня желание сбылось 1 раз, я очень хотела ноутбук тогда и спустя 2 дня после НГ муж мне его подарил. В кредит правда. но все же))

Последние годы у меня не самые легкие, и сам праздник не приносит ничего особенного, наоборот, как-то грустно становится.

Но в этот год я решила обязательно не уснуть, а дождаться боя курантов и загадать свое желание.

А еще я загадала желание св. Николаю))) Наивно, но ведь самовнушение лучше любой психотерапии, поэтому жду от Николая себе новую куртку)))

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.91 секунд. Запросов: 45.