Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Все о наращивании ногтей.  (Прочитано 483 раз)

Туська

Все о наращивании ногтей.
« : 26 Октябрь 2015, 10:25:38 »

И так, начну издалека  :D Живя еще в Донецке я ходили на наращивание к двум девчонкам и они рассказывали, что зарплата у них в 2 раза больше чем у их мужчин. Меня это поразило и загорелась мечта  girl_hide Может и мне войти в эту сферу??? Деньги лишними не бывают  ag И вот я пришла в ступор, что лучше с начала сделать, купить лампу или закончить курсы и купить уже все скопом?
 А кто-то на нашем форуме умеет наращивать ноготки или может кто-то этим даже зарабатывает? Делитесь, будет очень интересно вас почитать.
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 776
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2015, 13:36:40 »

Сначала пройти курсы, потом покупать)
Я умею, тоже думала зарабатывать, но, подсчитав все, что тратиться, прибыль совсем не большая получается сейчас. Да, еще год назад те, кто наращивали имели золотые горы, сейчас материал настолько дорогой, что прибыль около 20 грн с одного клиента. При этом на наращивание уходит примерно 3 часа времени. Вот подумай, стоит ли оно того? Это я на собственном опыте говорю.
Я купила все именно для заработка, но больше убытка у меня, чем прибыли, поэтому сейчас только себе делаю.
Ну и нынче нарощенные ногти не в моде вообще, все перешли на гель-лак. Как недавно видела в одной программе "ой, у нее ногти нарощенные, фу, значит она с деревни".
Не скажу, что я придерживаюсь этого мнения, но, большинство предпочтут безопасный и не вредный гель-лак, доступный по цене, чем нарастить за бешенные деньги и при этом свои ногти потом не в лучшем состоянии.

Туська

« Ответ #2 : 26 Октябрь 2015, 14:00:50 »

вот это да wacko21 короче пока я думала в стране настал капец((( а для себя любимой это наверно сильно большое удовольствие да? если покупать лампу и материалы? Я считала вроде тыс 10 руб. выходит вместе с курсами.
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 776
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2015, 14:52:35 »

Для себя да, дороговастенько получается. Я покупала все для гель-лака, поэтому мне было для наращивания докупить только сам гель. Но если с нуля, то около 5000 грн надо сразу выбросить, это как минимум. Одна бутылочка геля для наращивания около 500 грн, а их надо 3 (строительный, камуфляжный и закрепительный) и еще под френч белый берется. Вот и почти 2000 только на гели. Лампа нормальная 1500-2000 грн. Праймеры, закрепители, обезжириватели, салфетки, расходники всякие тисячи 2 уйдет тоже. Короче очень это дорогое дело, а заработок не так велик.

Туська

« Ответ #4 : 26 Октябрь 2015, 16:10:54 »

да уж))) может лучше тогда за реснички взяться  :D

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 3.44 секунд. Запросов: 45.