Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Защита на кроватку  (Прочитано 661 раз)

Lorineja

Защита на кроватку
« : 09 Август 2015, 14:08:25 »

Девочки, у нас с Денисом сейчас идет спор на счет защиты, пока мы ее не вешали, мне удобно что я в любой момент вижу Полину даже ночью мне не надо вставать с кровати, чтоб посмотреть как там спит моя малышка, да и перед сном понаблюдать за ней интересно, но вот когда она начнет ползать, я опасаюсь, что она будет биться головой об прутики, по этому хочу повесить, а Денис против, мотивируя тем, что в защите будет пыль собираться и воздух через нее не будет проходить да и мы типа выросли же без защит
какое ваше мнение?
Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1206
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Мастерица форума Виртуальная Подруга Награда за 10 000 сообщений
  • Показать все награды
Защита на кроватку
« Ответ #1 : 09 Август 2015, 14:21:22 »

У нас всегда была частично, только по большей части периметра.

На счет твоих опасений, я бы не согласилась, на столько сильно она не стукнется, а даже если будет слегка, то постепенно будет учится, что что-то доставляет ей дискомфорт и будет ориентироваться в пространстве. Ей в любом случае нужно учится, а не расти с постоянной "мягкой подушкой", так как потом переучиваться придется ;)

На счет пыли, так ты же стираешь, не совсем уместные опасения папы, так и на матрас можно грешить, а ведь на нем она спит и соприкасается в большей степени.

Вам просто нужно самим решить, как лучше для вашего ребенка. Но если она до этого была без защиты, то я бы уже не крепила ее.

Lorineja

Защита на кроватку
« Ответ #2 : 09 Август 2015, 14:25:59 »

Спасибо, Лиличка first_move С меня Денис ржет, что я директор паники :D

Туська

Защита на кроватку
« Ответ #3 : 09 Август 2015, 14:28:33 »

Димке я защиту никогда и не вешала pardon Не бился))) они очень умненькие  girl_hide

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
Защита на кроватку
« Ответ #4 : 17 Август 2015, 09:08:04 »

У нас висела защита с трёх сторон а с одной нет , ну правдо  и не спали в манеже , ну не бился не чем )

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.448 секунд. Запросов: 45.