Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Срок родов  (Прочитано 860 раз)

Модератор

Джулия

Срок родов
« : 06 Август 2015, 11:56:27 »

Девочки, напишите пожалуйста, как у вас , совпадал срок родов, который ставил врач или кто-то раньше родил?И как было со вторыми родами? Я уже переживаю во всю  :D

Мне, когда я рожала Шуню, срок ставили на 7 мая и именно 7 мая , я и родила, но не сама, я 6 мая пила таблетку..Сама наверное родила бы позже girl_sigh
А вот сейчас бы за милую душу родила сама на недельку раньше  :D

лупастик

Срок родов
« Ответ #1 : 06 Август 2015, 12:01:02 »

Ставили 1 апреля. Но приснилось. что рожу 18 марта
не дотерпела часик до 18 :pod_stolom:

Модератор

Джулия

Срок родов
« Ответ #2 : 06 Август 2015, 12:07:58 »

Ого как, прям сон приснился  swoon2 Это получается почти на 2 недели раньше ты родила, да, Маша? Это первый или второй ребенок?

Солнышко

Срок родов
« Ответ #3 : 06 Август 2015, 12:08:25 »

Юльчик, знаешь, мне кажется все беременные хотят раньше родить, тяжело ведь в последний месяц носить это пузелище, по ночам особо не выспишься...
У меня по месячным был срок 4 января, по размеру плода на узи ставили еще 2 срока 12 и 19 января. :D
На Новый год я наготовилась на кухне, начал ныть живот, впала в панику, думаю, только не хватало в праздник рожать, попробуй найти трезвого врача! Легла пластом и уговаривала малыша потерпеть. Вот и дотерпелся он до 10 января. Как раз последний день 40 недели.

Lorineja

Срок родов
« Ответ #4 : 06 Август 2015, 12:11:23 »

мне ставили с 9 по 14 сроки , родились 5 ;) а подружке ставили 9 декабря, она 9ого и родила ;)

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.407 секунд. Запросов: 45.