Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Аппетит грудничка  (Прочитано 1202 раз)

Lorineja

Аппетит грудничка
« : 31 Июль 2015, 11:57:22 »

Девочки, может из-за жары пропасть аппетит у ребёнка ?
последнюю неделю Полина стала плохо кушать с сильными историками, но пьёт много воды и смокчет все подряд пальцы, пеленку, погремушки, даже соску стала сосать, а как дело касается сиськи так у нас сначала истерика, а потом уже кушаем
я уже думаю может ей молочко не нравится?
« Последнее редактирование: 31 Июль 2015, 13:25:23 от Снежинка »
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
аппетит грудничка
« Ответ #1 : 31 Июль 2015, 12:48:35 »

Наташ я вот что подумала , что Полина ест мало потому что , много пьет воды , то есть места на молочко ей просто не хватает . Попробуй ограничивать питье воды , и вместо этого прилаживай ее к груди . В реале же вообще советуют ребенку до пол года не поить водой . Ну это уже конечно каждый сам решает , я давала пить водичку по немножко .

Notka

аппетит грудничка
« Ответ #2 : 31 Июль 2015, 12:54:43 »

Только хотела написать, что водичку нужно предлагать после еды, а ни в коем случае не до или вместо. Водичка быстро наполняет маленький желудочек, у ребёнка появляется чувство сытости и она отказывается от еды. Но потом вода быстро усваивается и она капризничает, потмоу что не понимает, что голодная.
А вообще поведение Полинки очень похоже на каприз при прорезывании зубиков. Молочко мамино ей разонравиться не может, ну разве если ты только селёдку с чесноком поела)

Lorineja

аппетит грудничка
« Ответ #3 : 31 Июль 2015, 12:58:50 »

я воду даю, потому что очень жарко, у нас в спальне 30 градусов hang2
и она сиську вообще брать отказывается пока не попьет :( такие истерики закатывает, прям в захлеб плачет только сиську дать пытаюсь, а только водичку подношу, аж в захлеб пьет unknw

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
аппетит грудничка
« Ответ #4 : 31 Июль 2015, 13:18:54 »

Попробуй пока вообще отказаться от воды , жарко понимаю , тут и взрослый закопризничает , возьми пшикалку ( как для цветов )  и прям каждые пол часа хорошо брызгай в комнате , что б воздух был влажный , можешь даже пеленочку мочить и вешать куда нибудь . Пусть сохнет и увлажнает воздух

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.581 секунд. Запросов: 45.