Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вреден ли мел для организма?  (Прочитано 1174 раз)

Туська

Вреден ли мел для организма?
« : 19 Июль 2015, 10:57:28 »

Любовь к мелу ко мне пришла негаданно, нежданно. Я его никогда не пробовала, а тут четко понимала какой он на вкус и как он приятно хрустит на зубках. Как такое может быть? Как может прийти вкус и хруст того, чего ты никогда не ел и не пробовал?  :o У меня произошло именно так... И тут началось))) Сколько я всего перепробовала facepalm Мел которым пишут на доске совсем не подходил, у него горьковатый привкус, а я знаю, не понятно почему, что у природного мела такого вкуса нет  pardon Нашла я на рынке фасованный, по пол кило, природный мел  yazik Он был идеальный  girl_in_love С 5 месяцев беременности и до 9 мес. я съела его 3 пакета  fool Во первых, мел убивал мою изжогу. Я могла в 3 часа ночи встать и просить любимого отбить мне кусочек  first_move  После родов желание его есть пропало, а теперь вот опять хочу  yazik
 Кто еще кушает? И как по вашему мнению,  влияет ли употребление мела на здоровье?
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
« Ответ #1 : 19 Июль 2015, 11:11:40 »

С чем связанно желание  ;)
Не когда не ела мел

Туська

« Ответ #2 : 19 Июль 2015, 11:33:45 »

С чем связанно желание  ;)
Не когда не ела мел
я не знаю с чем связанно unknw

Elenk@

« Ответ #3 : 19 Июль 2015, 12:46:43 »

Я ела мел, когда понижен был гемоглобин.
По среди ночи не просыпалась что похрумать, но днем кусочек могла не большой пожевать ::)

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
« Ответ #4 : 19 Июль 2015, 20:47:39 »

Обе беременности мел был всегда со мной. Первую Б я сьела его 2 больших пакета, хорошо, что тогда мама мне брала его в школе.
Во вторую Б было сложнее, в школу начали покупать мел, а он как пластмасса, без вкуса, поэтому, когда мне мама раздобыла несколько кусочков, я его берегла)
С изжогой отлично тоже справлялся, и тоже среди ночи)

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.407 секунд. Запросов: 45.