Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Похмелье. Способы облегчить похмелье.  (Прочитано 805 раз)

Туська

ag ag ag

Для того чтобы хорошо чувствовать себя на следующий день после выпивки, нужно знать меру. Но не всегда в мере дело, а и в качестве выпитого. Ну и вот, либо одно либо другое подкачало. Вчера вам было хорошо, а сегодня...
 Часто слышу, что люди ищут спасение а рассоле либо в новой порции спиртного (клин клином :D). Меня не одно не другое не привлекает  pardon Мое спасение горячий бульончик yazik После него я хоть шевелиться начинаю  ag
 Как у вас проходит следующий день после гулек? Плохо ли вам и как помогаете себе прийти в себя? Да и вообще есть ли у вас похмелье?

лупастик

Похмелье. Способы облегчить похмелье.
« Ответ #1 : 16 Июль 2015, 23:20:14 »

После вторых родов  алкоголь действует странно. :pod_stolom: Если пью чтото крепкое типа мартини или покрепче  голова болит со второй рюмки. Жемткий абссистентный синдромец.
 Могу безболезненно выпить литр пива. Или бокал шампанского.  Если больше...... кирдык...
 А вообще научно доказанно, что акромя капельныцы ничего не поможет. Ну и алкоголь выводит воду, поэтому при похмелье нужно  обильно пить, чтобы востановить водный баланс.
 Кстати меня когда накрывает похмелье, не помагает ничего. В этом есть плюсы , за последние  два года я  если пью, то свою норму)))))

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
« Ответ #2 : 17 Июль 2015, 00:20:56 »

Я как много пьющий человек  agскажу одно , похмелье не чем не выведешь , особенно на второй день если пьешь , все пипец вторая пьянка  ag. Просто либо в норму пить  :-[, либо потом переспать и перетерпеть  russian_ru Единственное головную боль снимаю цитрамоном )) Еще могу сказать когда пьешь и не куришь и пьешь куришь два разных эффекта . Вы не думайте если что  ag Так советами делюсь , должен же кто то в большой семье форума быть знатоком алкоголя  ag (шутка )

Туська

« Ответ #3 : 17 Июль 2015, 00:24:41 »

Каринка, ржу  :pod_stolom: Если пить и курить то вообще  bad bad bad

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
« Ответ #4 : 17 Июль 2015, 00:41:20 »

Каринка, ржу  :pod_stolom: Если пить и курить то вообще  bad bad bad
Ага прикинь а я курю мне вдвойне плохо  wacko21

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 3.046 секунд. Запросов: 45.