Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ложные схватки  (Прочитано 975 раз)

Модератор

Джулия

Ложные схватки
« : 16 Июль 2015, 13:22:49 »

Девоньки, делитесь, у кого были ложные схватки? Как они происходят? За сколько до родов?

У меня с малым такого не было, а сейчас как-то страшновато)))

Lorineja

Ложные схватки
« Ответ #1 : 16 Июль 2015, 13:25:29 »

у  меня не было

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 776
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Ложные схватки
« Ответ #2 : 16 Июль 2015, 13:41:01 »

Юль, их не надо бояться. Лучше когда они есть. Это называется треники. И когда они происходят матка готовится, растягивается.
Конечно, их может и не быть, но если будут, ничего такого. Это не больно, и не перепутаешь с начтоящими точно, так как они не имеют периодичности и той боли, что настоящие.

У меня были оба раза. Первый раз с 34 недели не сильно, но практически каждую ночь.
А вот второй раз, было 4 раза сильные, что я думала, что рожаю, но даже если есть сомнения, проверить легко - пьешь но-шпу и ложишься спать (можно и без но-шпы, просто спать) если уснешь, значит не настоящие. Когда реально схватки спать не будешь, перевозбужденный организм не даст уснуть и но-шпа естественно тоже не поможет.
Ну и врач мне говорила, если сильно тянущая боль, то не терпеть долго, пить но-шпу, она безвредна в данном случае.
+1/-0 к карме за данное сообщение
Модератор

Джулия

Ложные схватки
« Ответ #3 : 16 Июль 2015, 14:30:56 »

Спасибо, Натали  romashka
А второй раз на какой неделе были у тебя схватки ложные?

лупастик

Ложные схватки
« Ответ #4 : 16 Июль 2015, 14:38:40 »

Были Брекстона-Хикса  с Дашей около 30недели, потом 33-34. Испугалась первый рпз сильнш, но мне муж тогда колол для раскрытия легких уколы, ну и как уколол прекратились. Я наверное укола испугалась. Болючий был зараза.
 Ношпа плюс вибуркол.
 Я вот во второй раз схваток не чуствовала настоящих, а может и не было их.

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.508 секунд. Запросов: 45.