Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Лечение украинцев в РФ  (Прочитано 829 раз)

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Лечение украинцев в РФ
« : 15 Июль 2015, 13:19:48 »

Девочки, пишите отзывы. Кто уже сталкивался, что нравится,что нет. Как лечимся без полиса, платим или нет. Или кто уже сделал полис,делитесь опытом

Туська

Лечение украинцев в РФ
« Ответ #1 : 15 Июль 2015, 13:35:08 »

Про лечение мужа уже писала в дневничке, но отпишусь еще и тут. Сначала вроде бы как деньги за лечение были нужны, но по итогу оказалось все бесплатно. В больнице все работники были приветливые и общительные. У палаты состояние не очень, но там планируется ремонт. Все вообще прошло хорошо))

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Лечение украинцев в РФ
« Ответ #2 : 15 Июль 2015, 14:12:50 »

Мы уже за год сталкивались много раз. Еще ни разу не были разочарованы или обижены. Опишу по очереди, буду писать,как время будет)

Первый раз мы пошли в местную поликлинику через неделю после приезда. Мы тогда делали прививки,все врачи нас приняли приветливо,нам сочувствовали. Не смотря на то,что мы были без полисов,даже без регистрации,нам завели карточки. Детям тоже. Ярика карточка так и осталась дома в больнице, там обстрелы до сих пор,мы не рискнули никто забрать ее. Врачи пошли мне на встречу и записали прививки с моих слов. Сама больница просто шикарная! Ухоженная,с хорошим ремонтом,все белое, блестит,пахнет как в аптеке. В общем,мы были более,чем довольны. А,ну и все бесплатно,конечно))

Lorineja

Лечение украинцев в РФ
« Ответ #3 : 15 Июль 2015, 14:48:17 »

я в Крыму лежала 20 дней - все бесплатно было все анализы узи лекарства даже неплохое питание
отношение тоже было хорошее

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
Лечение украинцев в РФ
« Ответ #4 : 16 Июль 2015, 19:51:12 »

Мы лежали два раза бесплатно , но не забывайте что это связанно с ситуацией в наших регионах ;) Так бы без полюса не кто не лечил.А вот когда я обратилась к педиатру давно еще , то получила целую волну негатива . Пока не сунула деньги в карточку , тогда с недовольным лицом наспех Давида послушала , выписала кучу дорогих лекарств при этом даже не соизволила поинтересоватся что и как. Это конечно был еденичный случай , больше нечего не могу сказать , во первых тетку эту все ругают что она неадекват , могла попасть под горячую руку , но факт остается фактом. Ложка нашлась а осадок остался . В инфекции все было хорошо , врачи , медсестры , добрые , относились как ко всем .

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.822 секунд. Запросов: 46.