Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Чрезмерная любовь к родителям .  (Прочитано 1315 раз)

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951

• Автор темы
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды

Мне не спится  pilot
Хочу спросить у мамочек наших , не когда ли вы не психуете по по поводу чрезмерной любви деток ? Сразу что б меня не закидали помидорами объясню . Мой Давид не то что 24 часа в сутки со мной он эти 24 часа всегда весит на мне . Мамуличка дай свои волосики , это святое он с ними засыпает , просыпается, успокаивается , просто сидит . У него куча страхов ,это другая тема , но появились они не так давно в связи с тем что когда я работала , и он сидел с другими людьми , не  в садике, с ними я пытаюсь это не связывать , потому как со мной у него всегда была такая связь.Когда мы ходили в обычный детский садик у него тогда были истерики  wacko21. Но сейчас я ему так то почти 5 лет . Я даже на кухню или пардон в туалет не могу выйти всегда со мной , я что то делаю он сидит и обнимает меня , целует , в одной руке клок моих волос ))Когда я уже начинаю психовать , что б дал мне минутку , ребенок начинает обижается и плакать , что любит меня и папу ,повторяет раз по пятсот на час. Пытаюсь его отвлечь занять , но он все равно каждую минуту  подходит и говорит что любит нас , обнимает и целует. Спит он с нами потому что сам боится , хотя до этого спал , я просыпаюсь от того что просто он спит постоянно "на голове" , ему надо чувствовать контакт с нами . Это не жалоба если что , просто мне интересно насколько это плохо для его психики?,и почему так ? Может мы ему мало внимания уделяем  ??? Что это еще может быть...
Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1205
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Виртуальная Подруга Мастерица форума Награда за 10 000 сообщений
  • Показать все награды
Чрезмерная любовь к родителям .
« Ответ #1 : 14 Июль 2015, 07:49:50 »

Может у него просто страх потерять вас? Остаться одному?

А ты говоришь ему, что тебе нужно в туалет, но ты сразу вернешься к нему, и что ты его очень любишь?

У нас Тим вдруг стал рассказывать одну и ту же историю:
"Ты улетела высоко, а я остался, потом я упал..." Я сразу подумала, что просто сон впечатлил, но он повторял эту историю через день-два... Я уже прям насторожилась, а потом у этой истории появилась еще и просьба "Не улетай пожалуйста"
У нас это ревность и недостаток моего внимания в части простого разговорного общения, объяснила ему, что никуда от него не улечу, что очень его люблю, ломаю свою привычку попросить его вести себя тише, позволяю и пищать, и кричать вот так вдруг, если захотелось.

История эта ттт забылась им. Мне с Тимом сложно разговорить его, так как у нас реально надуманное, страхи из ничего, провоцированы ревностью. Если у тебя Давид более расположен к разговорам, то должно помочь "вопрос-ответ", а потом твое пояснение, что его страх необоснован.

А может он просто настолько привык, что вместе с тобой? ??? Или причина в тебе, а ты видишь только его реакцию и предполагаешь, что суть в нем? ???

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
« Ответ #2 : 14 Июль 2015, 08:34:37 »

Пробовала говорить , иду на кухню готовить тебе что то вкусненькое гуляйся сейчас я буду , иногда прокатывает , иногда он собирает игрушки и идет за мной ) и я готовлю спотыкаясь о его игрушки . Может правда слишком мало времени он проводит без нас  ??? Ведь по сути  даже если гуляем то вместе , в магазин вместе , готовим вместе . Во дворе с детками ну сколько он там поиграет час два максимум . Хотя было такое что мне надо было срочно  сбегать в магазин на 2 минуты , с ним бы это заняло времени понятно намного больше а я там что то готовила и чего  о не хватила , я включала по скайпу брата своего и он с ним болтал , зная что я в магазин , и я мчала ))

Туська

« Ответ #3 : 14 Июль 2015, 13:19:34 »

ого у вас какая  связь :o

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Показать все награды
« Ответ #4 : 14 Июль 2015, 13:21:55 »

ого у вас какая  связь :o
Тебя Димас свободно от себя отпускает ?

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.434 секунд. Запросов: 45.