Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Рвота у ребенка  (Прочитано 852 раз)

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Рвота у ребенка
« : 02 Июль 2015, 22:47:58 »

Подруги,хелп. Только что Ярик вырвал, причем так хорошо, 4 или 5 раз. Дала воды,он снова вырвал,но уже водой. Значит,пить нельзя давать? Он просится спать, весь замучаный :( есть, естессн, давать не буду. Чем можно кормить завтра? Мне на работу,с ним сестра будет,мне надо раздать ей цу

Туська

Рвота у ребенка
« Ответ #1 : 02 Июль 2015, 23:11:25 »

Бедный малыш t6207   Если это отравление, то воду точно ограничивать не нужно. А кушать я думаю ему самому в таком состоянии не захочется. Когда отравление было у Димки нам врач сказал, что пить бульончик и кушать все не жирное ;) Выздоравливайте дорогусики  koldun

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Рвота у ребенка
« Ответ #2 : 02 Июль 2015, 23:26:20 »

Спасибо,Натусь! Спит счас Ярик,возле кровати тазик,я теперь фиг усну,буду контролировать. Вычитала,шо 2 часа и пить не давать. Надеюсь,это единичный случай) у нас же еще мелкотня собирает с пола и жует шелковицу, черешни, вишни. Ругали, не пускали к деревьям,уже ж и поносили,да какой там,фиг кто слушается.

Туська

Рвота у ребенка
« Ответ #3 : 02 Июль 2015, 23:33:30 »

Ну ттт на вас superstition пусть все уже сегодня будет хорошо, а завтра еще лучше molitva

Любане4ка

Рвота у ребенка
« Ответ #4 : 02 Июль 2015, 23:41:07 »

Врача обязательно надо. На счёт кушать - не жирный лёгенький бульончик, желательно овощной. И пусть лапулик выздоравливает!  t6207  koldun

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.839 секунд. Запросов: 45.