Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Потеря доверия  (Прочитано 802 раз)

Anonymous

• Гость
Потеря доверия
« : 30 Июнь 2015, 23:09:36 »

Не знаю как поступить..как отпустить
Так сложилось, что  с мамой была близка..и в один момент она меня подставила...

Я в один день, заранее договорилась привезла деток, мы пошли в кино,звонок мне на телефон, я узнаю, что мама ушла на гульки, оставих маленьких деток на сестру,у которой ветер в голове, та поперлась  с ними гулять, не взяв еды и прочее...
естественно, я после звонка бежала как угорелая....
НО! Она не понимает, почему я так взбесилась. Ничего ж не случилось >:(
Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1205
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Мастерица форума Виртуальная Подруга Награда за 10 000 сообщений
  • Показать все награды
Потеря доверия
« Ответ #1 : 30 Июнь 2015, 23:18:57 »

Тяжело когда так поступает человек, которому доверил самое дорогое и бесценное.

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 776
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Потеря доверия
« Ответ #2 : 30 Июнь 2015, 23:33:49 »

Не простая ситуация, когда доверие пропадает к матери. Кому же тогда доверять.
Но может поговорить с ней, не с упреком а просто спросить, почему она так сделала, а если бы что-то случилось.
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
Потеря доверия
« Ответ #3 : 01 Июль 2015, 09:26:04 »

Не знаю всей ситуации из нутри , но обижаться на маму из за того что она не посидела с детьми уже немного эгоистично  lol2 Они в общем то не обязаны сидеть , гулять и т.д с нашими детьми , когда нам охота отдохнуть , они в свое время тоже нас вырастили . Мы просто забываем что они тоже люди и у них тоже есть своя жизнь  girl_sigh . То что оставила деток на сестру без предупреждения это конечно плохо , ну может она к ней не относится так категорично , как автор . Я вот когда жили дома, обижалась сильно когда мама отказывалась на ночь брать Давида , потому что ей рано вставать на роботе а мне хотелось встретится с друзьми и погулять . Они не так уж и молоды у них не столько энергии как у нас. Хотя ситуация может быть и другая это я написала из своего опыта. Но вот что точно что потеряли доверия не оставляйте детей маме надолго   pardon . Вообщем то и все тут .

Anonymous

• Гость
Потеря доверия
« Ответ #4 : 01 Июль 2015, 09:42:45 »

Тут дело не в гульках...я первый раз оставила детей, тем более заранее договорилась, уточнила,будет ли ей удобно..а тут он ей позвонил...и она все бросила и убежала..легкомысленно однако..можно было мне позвонить и сказать, планы мои поменялись, приедь забери детей...или уже дождаться пол часа как я буду на месте.
я ей говорила, зачем ты оставила детей...что хочу, то и делаю...не учи меня..

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.394 секунд. Запросов: 45.