Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Музыкальные пристрастия в вашей семье  (Прочитано 988 раз)

Туська

Тема навеяна тем, что мой любимый очень увлечен музыкой. И в качестве слушателя, и в качестве исполнителя(но это в прошлом).
И все бы ничего, но музыка его очень тяжелая( technical brutal death metal и иже с ним). Он конечно же меня щадит, не включает слишком громко и слишком часто или включает удобоваримые для меня композиции. За что ему отдельное спасибо. Только вот в последнее время, просматривая видио "живых" выступлений его любимых команд, ловлю себя на мысли, что при всей сложности восприятия этой музыки на концерт я бы все же пошла. Уж больно там здоровская энергетика. Да и по рассказам мужа, не смотря на всю внешнюю агрессивность, атмосфера на этих мероприятиях очень дружелюбная и позитивная. Да еще и ребенок(мы не культивируем пристрастия к этой музыке, он сам), как только заслышит "папину" музыку, начинает двигаться в ритм, крутить головой и "играть на гитаре". 

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OpqzvlS6_KM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OpqzvlS6_KM</a>

А насколько солидарны или терпимы вы к музыкальным вкусам в своей семье?
Модератор

Джулия

Музыкальные пристрастия в вашей семье
« Ответ #1 : 22 Июнь 2015, 13:44:41 »

Мы с мужем слушаем совершенно разное, я сейчас умираю от Океана Эльзы, прям с ума схожу, а он эту группу терпеть не может, но на флешку скачал и когда мы ездим в машине, то всегда включает мне мою любимую группу! :give_heart:
Он слушает -Арию, Король и Шут, Пикник, короче в таком стиле. Я тоже против ничего не имею, т.к. у нас разные вкусы и каждый должен слушать то, что ему нравится, главное уметь понимать друг друга!
Хотя есть и такие группы, что у нас вкусы совпадают)

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
« Ответ #2 : 22 Июнь 2015, 15:51:18 »

У нас с Владом разные вкусы на музыку точно , хотя не кто из нас особо не заострает на ней внимание , она больше как фоном, в машине , если что то делаем , ну как то так )

Notka

« Ответ #3 : 22 Июнь 2015, 18:27:19 »

У нас с мужем очень схожи музыкальные вкусы!

Любане4ка

« Ответ #4 : 23 Июнь 2015, 22:11:29 »

У нас с мужем как то особо то и расхожести в предпочтениях музыки нет, единственное, что я могу что то из ока послушать, а он типа шансона  girl_crazy

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.406 секунд. Запросов: 45.