Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как родилась Элеонора  (Прочитано 456 раз)

esperanza15

Как родилась Элеонора
« : 15 Июнь 2015, 22:53:30 »

Привет! Вот и мой рассказ.
Дату родов мне ставили на 18 апреля, в род дом я записалась на 15 число и даже и не думала собираться туда раньше.
Утром 10 апреля я отвела Лелю в садик, пришла домой выспалась и пошла за покупками к пасхе. Лелю обещала забрать пораньше, и в 4 часа были уже дома. Решили состряпать с ней пирог. Выбрали рецепт для хлебопечки, закинул все необходимое и пошли смотреть мультики. В 6 вечара с работы приехал наш папа. Мы его накормил и отправили отдохнуть.
Я в предвкушении хорошего вечера села почитать книгу, когда почувствовала тянушие ощущение в спине. А вдруг! подумала я и посмотрела на часы. Было 19.01 Через 6 минут все повторилось. Ещё через 6 минут я пошла будить мужа. Он вначале не понял зачем я его бужу, а когда дошло изменился в лице. Хотел тут же меня отвозить в род.дом, но я уверила его что времени у меня валом и быстро я не рожаю (Риту 25 часов, Лелю 13), так что пошли мы бриться. У мужа руки тряслись, бритва падала, мыло не мылилось, в общем ничего хорошего не выходило. Схватки я уже не засекала, но ощущение что как то очень все быстро происходит стало меня не покидать. И тут ещё воды отошли. Так и осталась я бритой улочками))
Дошла я кое как до дивана, села на краюшек. Муж бегает рядом, ища что же мне одеть. Кое как меня одел, сама я уже ничего не хотела, кроме как чтобы меня оставили в покое. Вызвал детям бабушку, и практически на себе потащил меня в машину.
Всю дорогу спрашивал как я себя чувствую, а меня это так раздражало. На пол пути к роддому я почувствовала потуги. Прелесно, подумалось мне, но мужу ничего не сказала. Наверное в моих охах и ахах что-то изменилось , потому что муж у меня впал в панику и вдруг забыл дорогу в роддом)) Когда мы все таки доехали я уже во всю пыталась не родить в машине. Он раздевал меня на ходу, в приёмной видя что клиент уже готов побежали за врачами, мужа отправили за документами в машину а меня продолжая раздавать дальше повели в род.зал. когда дошли я осталась в одних носках которые мне сказали снять и обредили в стерильную одежду. Помогли лечь на родовую кровать. Ну и тут собственное говоря я родила со второй потуги. На часах было 21.55
Вот так все быстро и молниеносно.  А потом каждый кто проходил мимо зала кричал "А чьи это носки здесь лежат?" и я так скромно отвечала из род.блока "Мои"
Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1206
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Виртуальная Подруга Мастерица форума Награда за 10 000 сообщений
  • Показать все награды
Как родилась Элеонора
« Ответ #1 : 15 Июнь 2015, 22:58:07 »

Веселые роды ag Дорогу забыли, носки растеряли :D
Еще раз с дочуркой romashka Пусть ее жизнь будет такой же веселой как нотки в рассказе о ее рождении t6207

А маму с днем рождения give_rose

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Как родилась Элеонора
« Ответ #2 : 15 Июнь 2015, 23:40:27 »

Надюшка, я читала и улыбалась. Как же хорошо, что так быстро и в ноткой юмора.
Я помню как ты Лелю рожала тяжело.
Здоровья твоим девочкам  t6207

Любане4ка

Как родилась Элеонора
« Ответ #3 : 16 Июнь 2015, 00:36:04 »

Такая лёгкая и интересная история родов :) У Вас три девчушки-принцессы - это очень здорово! Растите здоровые, счастливые и красивые! ;)

Lorineja

Как родилась Элеонора
« Ответ #4 : 16 Июнь 2015, 02:32:13 »

да,веселые роды :) носки небось станут легендой роддома :) Растите здоровыми и веселыми!

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.599 секунд. Запросов: 45.