Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Мед из бузины  (Прочитано 1053 раз)

она самаЯ

• VIP-персона
  • Рейтинг 701

• Автор темы
  • Этот мир сошел с ума... Остановите - я сойду!
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Выбирает фото/тему дня Награда за 5000 сообщений За помощь в развитии форума Самый интересный дневник рукоделия Рейтинг выше 100 Мастерица форума
  • Показать все награды
Мед из бузины
« : 07 Июнь 2015, 12:16:38 »

Мед из бузины

На 1-литровую банку цветов бузины мне понадобился 1 литр воды. Варила я отвар 30 минут на среднем огнем, затем сцедила жидкость,добавила в нее 1 кг сахара  и сок половины (можно целого) лимона и варила еще минут 40. Закутала кастрюлю с медом в теплое одеяло и оставила на сутки. По истечении 24 часов готовый мед переливаем тару, в которой он будет храниться либо приглашаем гостей на чай)))
+2/-0 к карме за данное сообщение
Модератор

Джулия

Мед из бузины
« Ответ #1 : 07 Июнь 2015, 13:16:03 »

Тань, хозяюшка! Я так вчера меда как раз хотела, сделала оладушек, а меда не было  :D

она самаЯ

• VIP-персона
  • Рейтинг 701

• Автор темы
  • Этот мир сошел с ума... Остановите - я сойду!
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Выбирает фото/тему дня Награда за 5000 сообщений За помощь в развитии форума Самый интересный дневник рукоделия Рейтинг выше 100 Мастерица форума
  • Показать все награды
Мед из бузины
« Ответ #2 : 07 Июнь 2015, 13:25:46 »

Тань, хозяюшка! Я так вчера меда как раз хотела, сделала оладушек, а меда не было  :D
о, как!
повторяй оладушки- мед уже есть))))
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
Мед из бузины
« Ответ #3 : 07 Июнь 2015, 22:55:25 »

Танюша это мед из детства  girl_in_love Мама всегда варила , у нас во дворе росла , помню как собирали , варили , сушили , прям ностальгия )А вот рецепт не знала спасибо , интересно здесь ростет  ??? я бы с удовольствием сварила

Любане4ка

Мед из бузины
« Ответ #4 : 08 Июнь 2015, 08:39:10 »

Танюш, супер! Представляю как вкусно  yazik и какие ароматы во время приготовления  girl_in_love
У нас тоже растёт бузина, возле огорода. Надо будет попробовать сделать мёд ;)

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 3.133 секунд. Запросов: 45.