Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Как Вы считаете, кто лучше мужчина гинеколог или женщина?

он
она
без разницы
свой вариант в теме

Автор Тема: Гинеколог, он или она?  (Прочитано 1056 раз)

Туська

Гинеколог, он или она?
« : 02 Июнь 2015, 18:16:28 »

Итак главный вопрос он или она?  ???
Я долгое время стеснялась мужчин в этой профессии  pardon Но поменяла свое мнение когда в Краснодаре я стала посещать гинеколога, мужчину. Была у него 2 раза,  все хорошо и понятно объясняет, аккуратен в действиях. Сто раз переспросит больно или нет. Еще и шутит :D У меня было  2 гинеколога мужчин и оба ржачные (приколисты)   ag   Работа наверно такая  :D Давайте обсудим наших гинекологов ;)

Notka

Гинеколог, он или она?
« Ответ #1 : 02 Июнь 2015, 18:53:38 »

Я в-принципе очень люблю мужчин-врачей, гинекологов так и подавно). Я уже родственников всех настроила, что Леванчик будет доктором, в идеале как-раз гинекологом.

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Гинеколог, он или она?
« Ответ #2 : 02 Июнь 2015, 18:56:57 »

Мне комфортнее, когда женщина, но ставала на учет у врача-мужчины. Смотрел очень акуратно и легко.

Lorineja

Гинеколог, он или она?
« Ответ #3 : 02 Июнь 2015, 20:59:19 »

у меня сейчас врач-женщина, но гинекологи - мужчины на много акуратнее и внимательнее. была бы возможность предпочла бы мужчину

Туська

Гинеколог, он или она?
« Ответ #4 : 02 Июнь 2015, 22:00:17 »

Раньше я боялась гинекологов, любого пола, и обходила их десятой дорогой. Сейчас переросла и понимаю, что мое здоровье больше меня никого интересовать не может. Гинеколог мужчина это конечно в сто раз обходительней и аккуратней  aga Но и женщины попадаются обходительные. У меня в Красноармейске была Кириченко, отличная женщина good Очень помогла и звонила мне по 3 раза в день, справлялась о моем самочувствии. Не повезло мне только с первым гинекологом  >:D

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.363 секунд. Запросов: 49.