Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Несчастные случаи в нашей жизни.  (Прочитано 1984 раз)

Туська

Несчастные случаи в нашей жизни.
« : 03 Апрель 2015, 18:03:06 »

Не знала в какой раздел создать эту тему, решила тут написать. 
  Хочу поделится с вами происходящим в моей жизни. Несколько дней назад произошла ситуация, которая заставила меня задуматься о своей жизни. Я- подавилась, подавилась так, что уже можно сказать со всеми попрощалась и начала терять сознание. Благо, любимый был рядом, именно сегодня он не пошел на работу, а тут такое. Что он только не делал...какой страх я видела в его глазах...ничего не помогало sorry Помогло искусственное дыхание, он продул что ли тот кусок хлеба, который испугал всю нашу семью. Мы обнялись и улыбнулись first_move Я чуть полежала и мы пошли по магазинам. Только вечером в тишине ко мне пришло осознание произошедшего и я сильно расплакалась  sorry Как страшно умирать!!!
  В детстве ,в  годик я подавилась горошинкой и уже посинела, мама перевернула меня вверх ногами и начала трясти, она выпала и я снова задышала. 2 раза я чуть не утонула, все связано с удушьем  :( Мне страшно, может я себя накрутила, но пережитое состояние беспомощности  останется навсегда со мной.

Lorineja

« Ответ #1 : 03 Апрель 2015, 18:15:34 »

Тусь, я думаю циклится не надо, все таки несчастный случай t6207, хорошо что брат дома был molitva
 я после того как в детстве подавилась таблеткой, до сих пор не могу их глотать, обязательно разжевываю ;)

Туська

« Ответ #2 : 03 Апрель 2015, 18:18:53 »

Тусь, я думаю циклится не надо, все таки несчастный случай t6207, хорошо что брат дома был molitva
 я после того как в детстве подавилась таблеткой, до сих пор не могу их глотать, обязательно разжевываю ;)
не брат, а муж- любимый :D спасибо за поддержку  first_move

Lorineja

« Ответ #3 : 03 Апрель 2015, 20:46:08 »

не брат, а муж- любимый :D
во туплю, главное 3 раза прочитала не был а брат :D :D :D

Туська

« Ответ #4 : 03 Апрель 2015, 20:48:38 »

во туплю, главное 3 раза прочитала не был а брат :D :D :D
бывает :D

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.527 секунд. Запросов: 45.