Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Схватки. Как мы это пережили?  (Прочитано 1719 раз)

Туська

Схватки. Как мы это пережили?
« : 28 Март 2015, 21:01:15 »

Привет всем в новой темке romashka
 Часто на глаза попадаются статьи которые утверждают, что при схватках женщине лучше ходить либо заниматься фитболом.
Когда были схватки у вас, как все происходило, может были какие-то упражнения которые облегчали состояние? В общем, как справлялись?

Notka

« Ответ #1 : 28 Март 2015, 21:29:17 »

Мне в первых родах очень помогал фитбол, правильное дыхание "собачкой", также массаж поясницы, ещё на четвереньках когда стояла, боль попускала. Потом, конечно, кранты наступили и уже ничего не помогало - только потерять сознание, чтоб отключиться на время).
Во вторых родах всё было настолько стремительно и больно, что не помогало уже ничего(. Но это мне так не повезло, всем моим подругам фитбол и правильное дыхание здорово облегчали боль от схваток

Туська

« Ответ #2 : 28 Март 2015, 21:49:50 »

А я кросс сдавала при схватках  girl_crazy
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
« Ответ #3 : 29 Март 2015, 10:39:55 »

Мне нечего не помогало , когда начались сильные схватки ,проводила их в туалете в обнимку с белым другом , тошнило от боли ( пардон за подробности ) romashka

Туська

« Ответ #4 : 29 Март 2015, 10:46:20 »

я тоже с "белым другом" провела много времени, хотелось писать и не как  pardon Пузырь не лопнул  pardon

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.739 секунд. Запросов: 45.