Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Чтобы проголосовать - зарегистрируйтесь и наберите 5 сообщений на нашем форуме

1
- 2 (18.2%)
2
- 3 (27.3%)
3
- 2 (18.2%)
4
- 1 (9.1%)
5
- 1 (9.1%)
6
- 0 (0%)
7
- 2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 26 Март 2015, 21:40:39

Автор Тема: Четвертый день. Девушки такие разные  (Прочитано 864 раз)

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 776

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 776

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Четвертый день. Девушки такие разные
« Ответ #1 : 25 Март 2015, 21:41:01 »

Голосуем.
Евро от 700 до 100
Себе не больше 300

Любане4ка

« Ответ #2 : 26 Март 2015, 16:44:35 »

1. В данном образе понравились подобранные наряды. Немного смущает то, что макияж для обоих моделей подобран в одних тонах  pardon - 500.
2. Классно подобранный образ! Стилист постарался clapping  Мой восторг - 700.
3. Всё очень гармонично подобрано. Нравиться - 300.
4. Понравились подобранные причёски для моделей  good Вот макияж мне кажется ярковатым для заданной тематики фотосессии - 600.
5. Сексуально, открыто... но мне чего то не хватает в данном подобранном образе  pardon - 100.
6. Классненький образ. Понравился макияж в том, что один более холодный, другой - более яркий - 400.
7. Симпатичненько - 200.

Все стилисты огромные умнички! Простите, если что то не так...  pardon У каждого ж своё представление  ;)

Lorineja

« Ответ #3 : 27 Март 2015, 10:33:08 »

1 . мне очень понравилось  700 евро
2. немного не соответствуют стили, хотя гармонируют,понравился подбор моделей 400 евро
3. интересный образ 500 евро
4. интересно и дерзко 300 евро
5. откровенно , но бледно, не хватает более дерзкого макияжа что ли, изюминки какой-то  pardon 100 евро
6. миленько 200 евро
7. нежно и контрастно 600 евро

Notka

« Ответ #4 : 27 Март 2015, 12:45:24 »

1. Красивые платья, очень похожи, что и требовалось по заданию. думаю,их интересно можно обыграть во время фотосессии.- 500
2.Пожалуй, наиболее запоминающийся комплект. Понравился подбор моделей и контраст - негритянка и девушка-альбинос. Причёски шикарные, будут эффектно выглядеть на фото. Строгий костюм и классическое вечернее платье - необычное сочетание. Сама думала так подобрать комплекты, но не решилась, поэтому стилисту плюс за дерзость, неординарность и вкус - 700
3. Довольно симпатичный комплект, всё между собой прекрасно гармонирует, но платья мне показались простоватыми для фотосессии - 400
4. Очень понравились платья. Мне кажется, такие необычные модели должны интересно смотреться на фото, много материи, позволяющей преображать платья. Макияж интересный, необычный выбор, но подходит ля он для такой специфической фотосессии - вопрос... - 200
5.Субъективно моё мнение - задание в этом коллаже не раскрыто, я не вижу контраста между моделями, кроме цвета платьев - причёски, цвет волос и макияж одинаковые, больше похоже на фотосессию близняшек для обложки мужского журнала - 100
6. Хороший комплект, платья интересные - цветочный мотив прослеживается в обоих нарядах и даже в причёске. Особенно понравился макияж! И то, что блондинка - в чёрном платье, а брюнетка - в белом - 300
7. Просто, со вкусом и красиво. Нет ничего вычурного, но этого по заданию и не требовалось - 600

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.666 секунд. Запросов: 50.