Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Первые недели жизни  (Прочитано 2010 раз)

Lorineja

Первые недели жизни
« : 09 Март 2015, 18:40:01 »

Девочки , как бы много разной литературы и видео я не пересмотрела, хочется подготовится ко всему, вчера мне сказали что в роддом необходимо брать соски и бутылочки, я опешила, т.к думала, что бутылочка это уже на более позднее время надо
 и вот у меня появился вопрос к нашим мамочкам
какие мелочи нужны в первые недели жизни малыша?

Elen

Первые недели жизни
« Ответ #1 : 09 Март 2015, 18:47:49 »

Мне из того списка, что в роддом давали особо ничего не нужно было в роддоме, после выписки, пока мы лежали в больнице муж с мамой всё купили для Дианы. Я кое-что покупала, как в декрет пошла. Что понадобиться в первые недели жизни, так всё и не вспомнить, ванночка, причиндалы дял купания, пампы, пелёнки, распашонки, всё как у всех. По ходу разберетесь, если что докупите, вы ж не на луне живёте ag Наташка, готовишься уже, а когда тебе ПДР ставят?

Lorineja

Первые недели жизни
« Ответ #2 : 09 Март 2015, 18:50:55 »

Наташка, готовишься уже, а когда тебе ПДР ставят?
9-10 апреля, а время так быстро летит :o
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 776
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Первые недели жизни
« Ответ #3 : 09 Март 2015, 19:03:07 »

На первое время купила памперсы, влажные салфетки, ватные палочки и диски, средство для купания, молочко после купания. Пеленки (несколько штук байковых и несколько ситцевых). Упаковку одноразовых пеленок.
3-4 комплекта одежды (шапочка, ползуны или человечки, носочки, нецарапки), одеялко (у меня было такое, что им можно пеленать, на кнопках) Пеленку имнно для пеленания на ночь,чтоб спокойнее спали дети.
Полотенце с уголком, после купания. Ну, кроватку, коляску, понятное дело) Так как еще холодно, то конверт бы взяла для прогулок.

Ptichka

Первые недели жизни
« Ответ #4 : 09 Март 2015, 19:27:36 »

Леруся летняя поэтому в роддоме у меня больше уходили пеленки, а не подгузники. Подгузников наверное за 4 дня в роддоме использовала 3 штуки, Лера на пеленках спала.
Шапочки и носочки не пригодились, шапочку ей только в родзале одевали и все. Антицарапки тоже пригодились только в роддоме, дома просто подстригла ей ногти.
В первые недели активно использовали распашонки. Кроватка появилась когда Лере был 1 месяц, первый месяц она спала в коляске, а потом люльку на балкон перенесли и устроили ей там летнюю резиденцию :)

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.361 секунд. Запросов: 45.