Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Молочница при беременности  (Прочитано 1625 раз)

Lorineja

Молочница при беременности
« : 26 Январь 2015, 19:55:32 »

девочки кто сталкивался с такой проблемкой hang2, чем лечили? мне выписали ректальные свечи НИСТАЦИН почитали анотацию в нете, они противопоказаны при беремннности :o

sava31

« Ответ #1 : 26 Январь 2015, 20:04:29 »

мне назначали свечи пимафуцин girl_sigh

Elen

« Ответ #2 : 26 Январь 2015, 20:29:23 »

У меня была не молочница, а какая-то бяка типа этого, мне гексикон выписывали, хотя тоже не желательно при беременности использовать, но выхода не было, проставляла свечи, вроде-бы всё гуд следующие мазки показали.

Олли

« Ответ #3 : 26 Январь 2015, 20:37:43 »

Натусь, а она тебя беспокоит? Если нет, забей. Поставишь три дня пимафуцин перед тем, как на кресло на осмотр лезть. Если беспокоит - содовый раствор снимет зуд и воспаление. Можно тот же пимафуцин.

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
« Ответ #4 : 26 Январь 2015, 21:21:52 »

Я не помню что мне выписывли , тоже свечи и Денису обязательно таблетки надо , я покупала какую то одну на ц как то . Она меня всю беременость мучала , была такое что на стационар чуть не положили я 10 дней на процедуры ездила , и убери с питание сладкое и кисломолочное , обязательно .

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.57 секунд. Запросов: 45.