Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Рождество на Волыни. Долгожданное путешествие  (Прочитано 2954 раз)

Олли

В начале прошлого года я сделала Карту желаний(КЖ). Заказов на путешествия там было несколько, и одним из них была Западная Украина. 2014 подходил к концу, я пересматривала картинки на КЖ, и вздыхала с сожалением - из 3 путешествий сбылось только море...И тут мне звонит коллега и говорит, что на шахте есть путевки "Рождество на Волыни". И шо, я должна была еще подумать? ag
+1/-0 к карме за данное сообщение

Олли

Конечно же нет, какие раздумья! Оформила путевку на себя и Дэна(вот уж поддержка для меня в любом путешествии!) и перестала об этом думать - считай, свершилось!
Но за пару дней до поездки соображаю, что на первые два дня путешествия приходятся первые два дня КД. Вот досада! Те самые первые дни, когда меня раздражает  все и вся. Ладно...постараюсь держать себя в руках, даром что ли профессию имею?! ag

Олли

И таки да, раздражало меня многое. Прямо с самого начала. Нас вез к автобусу мой старший сын, Димка, и мама с нами тоже поехала, ее до центра подбросить надо было. И вот по пути мама начинает причитать по поводу "а вдруг там будет холодно, а вдруг плохая дорога, а вдруг снегопады, а вдруг накормят не тем..." Я улыбаюсь, и парирую: "У меня не бывает вдруг, у меня всегда все хорошо!" Но внутри уже закипаю. Тут в разговор вклинивается Димка, спрашивает о полной стоимости путевки, и тут же "ааа, ну это точно фигня какая-то будет, шото дешево!"   crazy girl_cray2 zgara

Олли

Потом я с малым иду на регистрацию...какая-то нестыковка в документах...ррр...вроде уладилось все...сажусь в автобус...все места по два рядом уже заняты, только в конце свободно. Идем в конец, усаживаемся, малой начинает все трогать-разглядывать, а я вижу ЭТО и понимаю, что если не пересяду, то счас начну орать.

Оля Фреймут була б у шоцi...

Олли

Видно, что-то на лбу у меня было написано. Потому что подошла одна из сопровождающих, пересадила взрослых пацанов в конец автобуса, а меня с Денисом в середину. Там были более-менее приличные места и до Днепропетровска мы ехали спокойно. Относительно. Малой всю дорогу ныл "Когда уже приеедееем?!" "Технологический перерыв" в Павлограде был некомфортным-общественный туалет, обмерзший со всех сторон. Аттракцион "Попади и не свались", блин! В Днепр приехали в 4 часа, под ногами каша из воды и снега, до поезда еще 2 часа! Телефон на грани разрядки, замок на сумке сломался,  ээх! Но были и приятные моменты - просто период у меня такой! hang2

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.593 секунд. Запросов: 45.