Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: МК в помощь аисту  (Прочитано 3145 раз)

Олли

МК в помощь аисту
« : 15 Декабрь 2014, 09:46:23 »

Дорогие мои, сегодняшний мастер-класс - только для тех, кто уже в ожидании малыша или планирует в скором времени это волнующее событие. Те, кто пока не планирует - луше даже не заглядывайте в темку, а то как бы не вышло чего! koldun ag

Готовьте много разных красивых лоскутиков, один обязательно красный, лист плотной бумаги формата А4, ниточки огненного цвета (желтый, или оранжевый, или красный).

Сегодня мы снова сделаем куклу. Это будет оберег для мамы и малышика, который уже внутри или призывающая кукла для тех, кто только планирует.
+4/-0 к карме за данное сообщение
Модератор

Джулия

МК в помощь аисту
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2014, 10:14:41 »

Я вечерком буду делать  yahoo Оля, спасибо  first_move

Lorineja

МК в помощь аисту
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2014, 17:48:17 »

Оля опять заинтриговала и ждите до завтра ag

sava31

МК в помощь аисту
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2014, 18:15:20 »

Оля,как всегда молодец!Ждем ;)

Олли

МК в помощь аисту
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2014, 19:43:50 »

В идеале тканюшки и бумагу во время создания куколки не резать, а рвать руками. Тогда, как говорят в народе, кукла получит больше энергии и будет лучше работать. Но если ткань не рвется, ничего страшного не произойдет, если вы чикните ее ножничками.

Включаем музыку, можно эту https://www.youtube.com/watch?v=0aPqtcGZ8XU, релаксируем, перебираем-подбираем лоскутки.

Берем лист плотной бумаги формата А4, делим его пополам и берем половинку. Пишем на нем свое имя.

Сворачиваем по широкой стороне в трубочку, именем в серединку, заматываем ниткой теплого цвета, завязываем.

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.404 секунд. Запросов: 46.