Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сладких снов, малыш!  (Прочитано 1055 раз)

Олечка

Сладких снов, малыш!
« : 20 Ноябрь 2014, 22:52:04 »

Во сколько должен ложиться ребенок до 2-х годиков спать? Почти 23 часа, а моя моська всунулась в экран и делает вид, что понимает что я здесь пишу! Это просто выводит меня из себя. Постоянно ложится поздно спать. Днем спит мало, может вообще не спать, а все равно вечером не уложишь fool

Олли

Сладких снов, малыш!
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2014, 22:56:00 »

Оль, а сколько манюня днем спит?

Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1205
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Мастерица форума Виртуальная Подруга Награда за 10 000 сообщений
  • Показать все награды
Сладких снов, малыш!
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2014, 23:00:25 »

Многое же зависит от режима семьи, когда все ложатся спать, и наступает темнота и тишина, тогда и ребенок более склонен укладываться. Либо ребенок должен вымотаться перед сном, устать, но не от активных игр перед сном, а просто устать за весь день.

Еще в вашем возрасте ребенок может бояться лечь спать, так как много интересного, а что-то упускать совершенно не хочется. Как же можно ложиться спать если столько всего вокруг, а вдруг что-то интересное пропустит?
У меня оба ребенка проходили через этот период.

Олечка

Сладких снов, малыш!
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2014, 23:02:03 »

Днем спит максимум час. И то сама не ложится, нужно на мяче укачивать. Если не качать вообще не ляжет. Я свет выключила еще ровно в 22. Как новости в толстяках начались.
Она за день выматывается, на месте и секунды ни сидит. Сейчас вытащила простынь завернулась в нее как гусеница и ''ржот''. А я уже начинаю заводиться. Меня реально это раздражает. В конце концов никакой личной жизни. Папа наш уже 10-ый сон смотрит.

Олли

Сладких снов, малыш!
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2014, 23:21:10 »

Попробуй выключить комп. Для нее это раздражающий фактор, похоже. И посиди рядом, пока уснет. По спинке погладь, спой колыбельную - такую, из народных - долгую и тягучую)))

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.779 секунд. Запросов: 45.