Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: BABY BOX: Коробочная радость для мам и их малышей.  (Прочитано 2721 раз)

Simfonia

Подружки кого интересует расскажу маленькую предысторию и с удовольствием отвечу на ваши вопросы ;)
Купив очередной журнал для будущих мам, увидела заманчивую рекламу с приемлемой ценой на продукт. Зашла на сайт почитав отзывы о этой каробачки, решилась ее приобрести. К сожалению BABY BOX №1 был раскуплен, но я заказала BABY BOX №2. В каком я была восторге когда пришла моя первая коробачка. Все было аккуратно уложено, наполняемость была такой чтоб на ту сумму за какую ее приобрела наврятли можно такое же купить. Много рассказывать не буду, а лучше покажу. Когда заказывала показывать содержимое было не кому так что фото не мои, а таких же девчонок как мы.
BABY BOX №2

Провила маленькое сравнение с ценами на тот момент Жираф стоил 120, а коробочка 199. Думаю дальше цены будут не уместны так как понятно что коробочкой вышло дешевле :D

Simfonia

За последующей коробочкай последовал "BABY BOX Sweet To Eat" с разными вкусняшками.

Simfonia

И через время вышел BABY BOX №3 который до сих пор можно преобрести.

Simfonia

Этих коробочек жду с нетерпением. Новый бокс примерно выходит раз в 3 месяца.На данный момент заказала BABY BOX №4 и Sweet To Eat№2. Как получу сделаю уже свой полный фото отчет.
Есть вопросы, отвечу. romashka

Olenka:))))

ааааааааааа,тоже хочу такое,надо посмотреть в беларуси такое

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.659 секунд. Запросов: 45.