Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Чтобы проголосовать - зарегистрируйтесь и наберите 5 сообщений на нашем форуме

№1
- 0 (0%)
№2
- 5 (55.6%)
№3
- 1 (11.1%)
№4
- 0 (0%)
№5
- 1 (11.1%)
№6
- 1 (11.1%)
№7
- 1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 17 Ноябрь 2014, 11:01:21

Автор Тема: Второй день. Office look  (Прочитано 1153 раз)

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Второй день. Office look
« : 16 Ноябрь 2014, 10:42:20 »

День второй

Office look

Сегодня у вас необычное задание.

Нашим заказчиком является большое рекламное агенство. Владелец захотел ввести новую форму для сотрудников.
Эмблема фирмы оформлена в зелено-оранжевом тоне, поэтому эти два цвета должны присутствовать в том луке, который вы подберете для сотрудников. Так же хозяин хочет, чтоб был какой-то аксессуар, который будут носить все сотрудники, не зависимо от времени года.

Ваша задача:
1. Подобрать офисный лук, вариант формы для женщин
2. Обувь для женщин
3. Аксессуар на ваш выбор

Второй коллаж должен быть:
1. Вариант формы для мужчин
2. Обувь
3. Аксессуар

У вас должно быть 2 коллажа. Количество фото в коллаже не ограничиваю, можете подбирать все отдельно (юбку, блузку, платье и т.д.) Главное, чтоб присутствовал наряд, обувь и аксессуар.
Задание выполняем ровно сутки с момента его опубликования в этой теме. За досрочное выполнение до полуночи сегодня, бонус от заказчика 100 евро.

Удачи всем.
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Второй день. Office look
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2014, 10:57:32 »

№1.

№2.

№3.

№4

№5

№6

№7

Администратор

La donna del Mistero

• Рейтинг 777

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Показать все награды
Второй день. Office look
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2014, 10:59:42 »

Голосуем, правила те же. Участники голосуют как и все пользователи только вверху.
Евро распределяют только Эксперты. Комментировать могут все.
 Для экспертов
700 евро -
600 евро -
и т.д., не забывайте про бонус 50 евро.

Солнышко

Второй день. Office look
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2014, 11:34:40 »

Да, креативные образы у нас получились. Представляю, сколько времени потратила каждая из нас. Молодцы, девчонки!
1. Неплохо! Ярко, стильно.
2. Отдала свой голос за эту работу (блузочку эту тоже хотела себе взять  :-X) Все условия соблюдены. Приятный офис-лук.
3. Хорошее сочетание, особенно мужской образ. В женском я бы туфли поменяла, и считаю, что сумочка здесь ни к чему, вы ведь не будете в офисе выставлять ее на видное место, мол, гляньте, как она дополняет мой образ!  ;) Но это чисто мое мнение.  unknw
4. Довольно таки прилично! От мужского наряда я в восторге!  girl_in_love
5. По отдельности вроде бы вещи и симпатичные, но в целом образ у меня не складывается. Дама в платье из серии "подружки невесты", туда же "присобачить" еще и пиджак, еще и часы. pardon (Без обид! Я в шутку выражаюсь). В мужском наряде тоже по-моему перебор.
6. Очень интересная подборка. Жаль, у мужчины брюк не видать... И юбка такая необычная, но босоножки как-то не к месту... Блокнот понравился!
7. Почему-то мужские образы мне нравятся больше... а вот женский! Здесь же вечерний наряд! Никак не для офиса!  lol2

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Второй день. Office look
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2014, 12:39:13 »

И я за второй образ,прям влюбилась в него,все настолько безукоризненно! Догадываюсь,кто автор)))

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.525 секунд. Запросов: 50.