Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Чтобы проголосовать - зарегистрируйтесь и наберите 5 сообщений на нашем форуме

№1
- 0 (0%)
№2
- 1 (10%)
№3
- 2 (20%)
№4
- 4 (40%)
№5
- 1 (10%)
№6
- 0 (0%)
№7
- 2 (20%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: 12 Ноябрь 2014, 20:32:47

Автор Тема: Первый день  (Прочитано 1599 раз)

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Первый день
« : 11 Ноябрь 2014, 20:27:34 »

День первый

Назад в 60-ти десятые года

Сегодня нашей заказчицей является американская модель Адриана Лима

Ее пригласили на празднование годовщины свадьбы друзей, которые решили сделать вечеринку в стиле 60-х годов. Модель обратилась к нам за помощью.

Наша задача:

1. Подобрать наряд, согласно случаю и стилю вечеринки
2. Макияж
3. Прическу
4. Туфли
5. Транспорт
6. Любой аксессуар на ваш выбор (перчатки, чулки, колготки, клатч, брошка и т.д.)

Пожелание у заказчицы только одно, она должна быть яркой и избегайте зеленого цвета.

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Первый день
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2014, 20:30:55 »

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Администратор

La donna del Mistero

• Рейтинг 777

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Показать все награды
Первый день
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2014, 20:35:55 »

Голосуют все пользователи форума. Не стесняйтесь, критикуйте, хвалите, обсуждайте.
Участники тоже могут голосовать. Эксперты голосуют обязательно и распределяют свои голоса следующим образом
700 евро -
600 евро -
500 евро -
400 евро -
300 евро-
200 евро -
100 евро -

Бонусные 50 евро за наиболее понравившийся наряд -

---------------------------------------------
Голосование длится ровно сутки и будет закрыто автоматически. Итоги будут видны после его закрытия.

Simfonia

Первый день
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2014, 21:22:15 »

Привет Подруги! С первым днем всех! romashka
Ну так начнем. Не в обиду девченки сугубо мое мнение:
1.Прозьба заказчика была принята в прямом смысли  "должна быть яркой" ну очень много ярких акцентов
2.Нежненький выбор гарманично
3.Не плохо, но я бы поменяла прическу т.к. у Адрианы  волосы длиные
4. Нормальненько. Другие туфильки взяла бы на каблуке матовые и кожаные красненькие
5. Не поняла что украшение серги  или заколка, я бы взяла прическу там где серги, а заместо украшения цветка взяла клатч беживый под туфильки
6. Сойдет акцентики яркие есть, но и тут взяла бы клатчик заместо кулона красненький
7. Тоже может, но причесочку подняла бы волосы и губы красным накрасела
Спасибо девченки! Все молодцы romashka girl_in_love

Солнышко

Первый день
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2014, 22:09:12 »

Какие разнообразные работы у всех, аж глаз радуется! Думаю, Адриана бы растерялась, если бы ей предложили такой выбор!
1. Действительно яркий образ, ничего не скажешь... Я впервые увидела, чтобы макияж под цвет машины подбирали girl_pinkglassesf, ну а туфли, видимо, под цвет нижнего белья? А о браслете под длинным рукавом будет знать только сама его хозяйка.  ;)
2. Я влюбилась в этот образ! Насколько мастерски все подобрано! Возможно он не совсем яркий, но красиво! girl_in_love
3. О-очень оригинальное платье! По отдельности все такое красивое, но в комплекс как-то не складывается...
4. Наряд супер-пупер! Хоть и черный, но с яркими деталями. Спортивная машина м-м-м! dance4
5. Ярко и нежно. Макияж и прическа подходят к цветотипу модели. Возможно слишком пафосно, как-бы там не затмить виновников торжества...
6. Туфли с машиной круто сочетаются! Правда, кулон с таким платьем я не представляю и заказчице, похоже, придется постричься для такого мероприятия?
7. Прекрасный образ! Все отлично сочетается. Возможно, строговато платье для вечеринки, но в целом - ок! romashka

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.415 секунд. Запросов: 50.