Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Правила игры Модный стилист - 5  (Прочитано 355 раз)

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Правила игры Модный стилист - 5
« : 10 Ноябрь 2014, 18:34:19 »

1. Перед началом игры проводится набор участников.
2. Запись в игру проводится в этой теме
3. Все обсуждения, пожелания, замечания участники могут написать до начала игры. В процессе игры правила не меняем. Соглашаясь играть, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами. Не прочтение, недопонимание правил, не дает никаких привелегий.
4. Ведет игру ведущая, которая и дает задания, уточняет непонятки и помогает участникам, если есть такая необходимость.
5. В игре ориентируемся на время форума.
6. Игра проводится в 2 этапа. Задание дается через день.
1 день выполняем задание, второй день - голосуем.
7. Все участники игры являются начинающими стилистами.
8. В этой игре вы будете и визажистами и стилистами и парикмахерами и дизайнерами интерьера.
9. Коллажи и готовые работы принимаются только до того времени, которое указано ведущей. Если вы не успели прислать свою работу до этого времени, то вы не принимаете участие в этом дне и не голосуете, но можете продолжить играть в следующем дне.
10. По итогам голосования из игры никто не выбывает.
11. В конце игры, тот, кто набрал наибольшее количество денег - побеждает.
12. Работы присылаете мне в коллаже. Запрещено использовать любые эффекты, рамочки и обработку коллажей.
размер коллажа должен быть 800 пикселей, не больше и не меньше.
13. В ходе игры я не открываю вам где был чей коллаж, обо всем узнаете в конце игры.
Это для того, чтоб было интереснее.
14. Изменились условия голосования. Теперь каждый день будет выкладываться отдельной темой, в которой будет создано голосование. Голосовать могу все пользователи форума Подруга у которых больше 5 сообщений. Участники игры также имеют право голосовать.
Голосование скрытое, итоги будут видны после его окончания.
Длится голосование - 24 часа.
15. Все голоса потом переводятся в евро. Сколько голосов, столько и евро каждой участнице (пример, 6 голосов=60 евро)
16. Кроме участниц, оценивают игру и модные эксперты. Их выбирает ведущая на свое усмотрение. Експерты обязательно! коментирую и оценивают более крупными сумами, чем участники и пользователи.

Запрещено!
1. Раскрывать, намекать или говорить где чей коллаж
2. Ставить себе больше баллов, чем это предусмотрено заданием. В таком случае, просто не буду учитывать баллы при подсчете.
3. Обижаться на комментарии. Поймите, это всего лишь игра и жесткая критика наоборот приветствуется, так играть интереснее.

Примечания
* За досрочное выполнение задания будут бонусы от меня и от звезд.

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.396 секунд. Запросов: 37.