Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хочу посмотреть. Ожидаемые фильмы  (Прочитано 3221 раз)

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227

• Автор темы
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Новичок-активист Автору популярных тем Награда за 3000 сообщений Играю в Мафию онлайн Первое место в конкурсе стилистов Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды

У меня сейчас в топе ожиданий "Приключения Паддингтона"
Там много моих любимых актеров...
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rrlvXlH_dLU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rrlvXlH_dLU</a>
Однажды из Дремучего Перу в Англию приезжает добрый, вежливый и аккуратный медвежонок, принадлежащий к редчайшему виду перуанских медведей. На станции Паддингтон (в честь которой его и назвали) он знакомится с дружной семьёй Браунов, которые с радостью делают его членом своей семьи. Но злая таксидермистка Миллисент хочет сделать из Паддингтона чучело для музея…
Модератор

Джулия

Хочу посмотреть. Ожидаемые фильмы
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2014, 12:03:41 »

Интересно  girl_pinkglassesf

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227

• Автор темы
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Новичок-активист Автору популярных тем Награда за 3000 сообщений Играю в Мафию онлайн Первое место в конкурсе стилистов Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2014, 12:11:39 »

Еще хочу посмотреть "Пряности и страсти"

Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней… прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге «Мишлен».

Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему так же легко, как секреты индийских пряностей.

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2014, 13:07:51 »

Я очень жду полнометражный 'Великолепный век'))) его в кино будут показывать,пойду на все сеансы :D
Еще в ожидании продолжения х/ф Дивергент и сериала Чернобыль:зона отчуждения.

лупастик

« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2014, 18:15:26 »

Чернобыль есть уже и в онлайне и в торентах, как и дивергент.

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.493 секунд. Запросов: 45.