Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Китайские тампоны  (Прочитано 1113 раз)

Blue Skala

Китайские тампоны
« : 17 Октябрь 2014, 22:56:42 »

Девочки, у меня взрыв мозга :-\
Сестра мужа как-то, когда мы обсуждали мою эрозию, рассказала мне о том, как она вылечила её китайскими тампонами.
 Я, когда-то давно, много о них слышала. так вот сегодня она мне их привезла.
 Начиталась в инете как положительные, так и отрицательные отзывы. Хочется услышать от реальных людей (а не большую часть из Адвего ag), кто применял, какие отзывы и очучения.
 Надеюсь, что хоть кто-то откликнется girl_crazy

лупастик

Китайские тампоны
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2014, 23:44:17 »

ЮЛь, что по составу? Какие дейсвующие вещества? Я бы не рисковала наверное.
 Не знаю как у меня с эрозией сейчас, в первую беременность была.е прижигали и камерой смотрели. Во вторую за нее ни слрва не сказали. Я ставила облепиховые свечи.

Blue Skala

Китайские тампоны
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2014, 23:49:12 »

Просто, дело в том, что эрозию я в июле удаляла, только до сих пор на осмотр никак не дойду.
 Но, дело не только в ней. У меня там куча всяких "что надо лечить". Но, я никогда об этих тампонах даже не задумывалась, а тут муж сегодня привез, я ж давай читать, а мнения, как всегда, противоречивые. unknw
 Сестра мужа сама их использовала, говорит, что после использования, ходила к врачу, и она ничего не обнаружила (честно, не помню, о чем  речь. Слушала в пол уха. pardon).
 Вот теперь сижу медитирую над этими пакетиками ag

Любане4ка

Китайские тампоны
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2014, 23:52:34 »

Я сама лично избавилась с помощью облепиховых свечей. Ещё и врачи потом удивлялись. А это самое безобидное и недорогое спасение в данном вопросе. Что на счёт китайских - ни разу не слышала, да и остереглась воспользоваться ими.

Lorineja

Китайские тампоны
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2014, 08:07:52 »

моей маме тоже советовали эти тампоны только от полипов, она даже их купила, но так и не ставила, я к ним предвзято отношусь, для меня это с родни БАДов, хотя моей тете помогли unknw

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.963 секунд. Запросов: 45.