Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хвалите ли вы своего мужа?  (Прочитано 2335 раз)

она самаЯ

• VIP-персона
  • Рейтинг 704

• Автор темы
  • Счастье любит тишину
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Выбирает фото/тему дня Награда за 5000 сообщений За помощь в развитии форума Самый интересный дневник рукоделия Рейтинг выше 100 Мастерица форума
  • Показать все награды
Хвалите ли вы своего мужа?
« : 04 Октябрь 2014, 21:23:49 »

Никогда не придавала значение, что мужчин нужно хвалить... Вынести мусор, сделать ремонт - я считала, что это обязанность мужа, такая же, как моя готовить кушать, поэтому никогда не говорила за это мужу "спасибо!"...
и так уже почти 6 лет.... Меня муж благодарит, когда кормлю его... иногда может в шутку сказать, какая я молодец, что прибрала дома.. в принципе и все...
а буквально недавно, когда в очередной раз Андрей вынес мусор, я ему сказала "Спасибо", причем абсолютно искренне слово с легкостью выскочило у меня из уст.. Муж от неожиданности растаял и тут же спросил, в чем еще помочь?  Теперь каждый раз, когда он помогает мне по дому, я его хвалю и говорю, какой он молодец! даже когда он приготовил не вкусные котлеты, а кухня вся была в жиру и я потом это всё отмывала, я не стала ругать Андрея, а наоборот похвалила...
Сходит в гараж на картохой - спасибо, вынес мусор - спасибо, сходил в магазин  - спасибо... И я замечаю, что после этого муж стал больше предлагать помощи и помогать по собственной инициативе....
Оказывается, это так важно хвалить мужа и говорить спасибо даже за какую-то мелочь... first_move

ттт, чтоб не сглазить  :D

Ptichka

« Ответ #1 : 04 Октябрь 2014, 21:27:50 »

Поддерживаю это очень важно  clapping drinks

Blue Skala

« Ответ #2 : 04 Октябрь 2014, 23:49:22 »

Я хвалю! aga Это, как бы, стимул даже для них, что ли. pardon
 Очень часто говорю "спасибо". Всегда, при разговорах с дочкой, говорю, какой папа у нас молодЕц, самый любимый и дорогой. girl_in_love
 Муж, почти всегда, говорит "спасибо" за приготовленное, постиранное, убранное, зашитое и т. д. И цАлует ::)
 И дочу к такому же приучаем :)

Солнышко

« Ответ #3 : 05 Октябрь 2014, 00:44:45 »

Бедолага твой муж, Тань, целых 6 лет похвалы не слыхал!  :D aggressive
У меня с самого начала на интуитивном уровне сложилась такая тактика, за любую мелочь ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарить, сказать, что он самый лучший и что это получается у него лучше всех. Так же и он ко мне относится.  :-X

лупастик

« Ответ #4 : 05 Октябрь 2014, 09:38:16 »

Я постоянно читаю название темы как Хотите ли вы своего мужп?
 По теме хвалю:)))

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.505 секунд. Запросов: 45.