Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Долгие командировки мужа/парня  (Прочитано 4112 раз)

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Долгие командировки мужа/парня
« : 12 Сентябрь 2014, 10:18:47 »

Не представляю, как выдерживают разлуку жены моряков или военных. А ваш муж/парень уезжает надолго? Как вы ждете его? А смогли бы жить с мужем,который месяц дома, шесть в отъезде? :)
Модератор

Джулия

« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2014, 10:20:11 »

Да, я очень скучала по мужу, когда он в сутках оставался  :D Командировку не пережила бы точно  :D

sava31

« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2014, 10:24:03 »

ооо,это моя больная тема :D.Уже устала от командировок мужа,очень это напрягает.Ну нам немножко полегше,он каждые выходные домой приезжает.   

Notka

« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2014, 10:54:40 »

Я своего мужа еле с работы дожидаюсь, в отпуск когда без него с Софийкой ездила. думала не доживу до встречи - писали друг другу слезливые смски и созванивались по 100 раз в день) командировку не переживу точно!

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2014, 11:30:10 »

Я почему создала эту тему-я теперь невеста командировочного ::) Мой дорогой работает в тайной организации ( :D ), дома не будет его по 3-6 месяцев. Вот приезжал на неделю и опять умотал на службу аж до Нового года, потом домой на недельку и снова на неск.месяцев в командировку. Из плюсов-не надоедаем друг другу, скучаем ужасно,ну и хорошо платят, а минусов больше. Ничего,это на 2 года,потом будем надоедать друг другу :D Так что я снова на форуме :D Я вам колечко покажу girl_pinkglassesf

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.502 секунд. Запросов: 45.