Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ребенок просится домой  (Прочитано 2565 раз)

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Ребенок просится домой
« : 08 Сентябрь 2014, 13:38:57 »

Сегодня очередной раз Ярик рыдал и кричал 'Мама,поехали домой, к бабушке Свете и Вале, я возьму свою машинку и поедем в гости к Дане'. У меня все дрожит внутри,когда он так плачет. Я не знаю,как и что ему сказать. Вика сказала,что дома большой ремонт,а еще идет дождь с громом, пока нельзя ехать. Вроде успокоился,а через час приходит- Мам,лемонт сделали, поехали!
Как объяснить ребенку,что мы домой не поедем пока?

Notka

Ребенок просится домой
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2014, 13:50:50 »

Ой, я уже писала, что моя путешественница очень тяжело пережила именно этот отъезд. Домой просится если не каждый день, то через день точно. Вчера мы ходили в церковь на воскресную службу и встретили знакомую моей невестки из Донецка тоже. София так радовалась землячке, я от не не ожидала. Стала как птичка щебетать, что она скоро поедет в Донецк,а там её бабулечка и подружка Настя и любимый садик. Потом стала приглашать соседок Ингу и Манану в Донецк - говорит, у нас там большая квартира, всем хватит места, а моя бабулечка вас угостит вкусным борщом.
Я ей рассказываю, что нам очень повезло жить в таком красивом и солнечном городе - тут столько парков, красивых домиков, но она всё-равно домой просится. Говорит, я же скучаю сильно. Сердце разрывается, она ж ещё с детками дружить тут не хочет. На днях сама мне сказала - мамочка, пойдём домой с детской площадки. я говорю - поиграем ещё, а она - у меня и дома есть качеля, а с детками дружить не буду((( Я пока и не настаиваю, с соседкой Теклочкой общается иногда и то слава Богу...

Podruga

• Дякую тобі, Боже, що я українка.
  • Королева
  • Рейтинг 1363
    • Instagram
  • Показать все награды
Ребенок просится домой
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2014, 17:03:43 »

Модераторское.
Девочки, по техническим причинам пропали сообщения за последние два часа. если не сложно, вкратце, напишите, пжл, свои советы заново.
Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1206
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Мастерица форума Виртуальная Подруга Награда за 10 000 сообщений
  • Показать все награды
Ребенок просится домой
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2014, 17:11:04 »

Попробую.

Ой, девочки, а мои не просятся домой :( (мне вас не понять (я не в буквальном смысле)
Только что Тим нашел краски и просил дать ему порисовать на обоях, я объяснила, что на этих нельзя, что мы делали это дома, начала напоминать о том, что есть дома, спросила хочет ли домой, сказал нет :(

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Ребенок просится домой
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2014, 17:46:57 »

Вот блин :(
Дублирую фотки :D Это они домой собрались

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.762 секунд. Запросов: 45.