Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Все плохо не жду советов  (Прочитано 3138 раз)

Anonymous

• Гость
Все плохо не жду советов
« : 07 Сентябрь 2014, 19:06:05 »

Не знаю с чего начать , ой девоньки все поймут кто пишет , пусть свой "костяк" не в обиду другим но мне так легче , пишу сто пятсот раз и стираю , может сейчас все таки нажму ту самую клавишу , мне так плохо плохо уже 5 с лишнем лет , я живу не своей жизнью , живу и понимаю что где то я накосячила и боженька меня наказывает , я забыла уже давно что такое радость , смех и просто улыбка , я с вами как с ... тут я зависла вы для меня все, нет в моей жизнт реальной нечего хорошего , вроде как все и нормальго но не фига , все очень плохо . Я живу с человеком который меня вспринимает как скорее "ты есть рядом я тебя люблю", я тоже самое ,это слово которе я могу искрине сказать только одному человеку , ловлю себя на мысле что живу только ради этого человека , ребенок мой , я как загнаная лошадь , я вроде как и лошадь   ,лошадь, я это понимаю, но бижать та мне не куда , или на забой или на смерть , вот и стаишь и ждешь что будет ,  с каждым годом месяцем неделяй годом я понимаю что я сушествую а не живу . Не могу оьбяснит все то что что я чувствую . Не жду советов , просто вылела душу

Настёнa

Все плохо не жду советов
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2014, 19:30:43 »

Дорогусенький мой Аноним! Как же хочется сейчас быть рядом, заварить тебе чашечку крепкого и ароматного чая, обнять и сказать: Все пройдет, все будет хорошо! Знаю, понимаю что никакие слова не помогут, когда на душе темно и печально, когда близкие далеко, когда хочется волком выть.... держись! Скоро все пройдет и снова будет мир в душе! Лю тебя!

Anonymous

• Гость
Все плохо не жду советов
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2014, 19:38:17 »

Как бы мне сейчас хотелось упать лицом в плечо т просто порыдать *) ты поняла о чем я да
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Все плохо не жду советов
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2014, 19:53:13 »

Я прочитала, но немного не поняла, от чего нет радости, что именно не устраивает. Семейная жизнь и муж? Или просто такое настроение сейчас от той ситуации, которая сложилась в жизни?
Эти мысли накатили только сейчас или так и раньше было?

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Все плохо не жду советов
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2014, 19:55:59 »

Как бы мне сейчас хотелось упать лицом в плечо т просто порыдать *) ты поняла о чем я да
может проблема в том, что тебе некому порыдать? Что люди, в плечо которых можно уткнуться далеко, вот так и накатило сильно?  :( 

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.78 секунд. Запросов: 45.