Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Супермодель по-украински  (Прочитано 3015 раз)

Модератор

Джулия

Супермодель по-украински
« : 06 Сентябрь 2014, 10:30:54 »

Кто смотрит шоу на Новом канале?
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Супермодель по-украински
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2014, 11:03:12 »

Я кусочек смотрела. Напоминает американскую версию очень. Правда там девочки какие-то более воспитанные в большинстве. А тут молодые-зеленые, а уже говнистые такие и деловые, мат через слово  unknw
Не знаю буду ли еще смотреть.

Notka

Супермодель по-украински
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2014, 11:19:36 »

я когда-то смотрела российскую и американскую версию. Нашу, наверное, не буду смотреть. Ну только если успею и мастре-шеф и толстяков и ещё у меня вагинта у 16 не досмотрена)) Короче, пока не до моделей. Но если будет интересно - вы маякните)

Blue Skala

Супермодель по-украински
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2014, 11:21:14 »

О, я тоже случайно попала на первый выпуск (включила телек во время уборки - люблю фончиком).
Сразу бросилась в глаза Эксперт Соня - такие черты лица у неё - мне Проню Прокоповну напомнила.  :D
Ну, а так ничего вроде. Смешно, когда убирают "опытных" моделей, которые гордо заявляют о своем опыте и даже не сомневаются, что пройдут girl_crazy
 Понравилась идея с фото в кабинке. Они там от скорости смены фото, даже придумать позу толком не успевали.))

Модератор

Джулия

Супермодель по-украински
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2014, 11:27:44 »

А я кастинг смотрела, но не до конца, и вчера - первый выпуск , тоже не до конца. Немного напрягают участницы своим поведение и жюри тоже! Буду , так, не смотреть, а подглядывать  :D

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.425 секунд. Запросов: 45.