Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: То, что больше никогда не куплю  (Прочитано 3182 раз)

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
То, что больше никогда не куплю
« : 18 Август 2014, 13:38:38 »

Девочки, есть ли такое из косметики, что вас разочаровало и вы больше не купите никогда и не рекомендуете другим.
Или просто то, что оказалось бесполезной покупкой?

Лилек

« Ответ #1 : 18 Август 2014, 14:02:46 »

Я когда увидела этот цвет в лаке(ноготок летняя коллекция) ,решила что мне нужно.Но разочаровалась его стойкостью.Как правило у меня лак держится отлично и за 10 гривен.Но тут отдав 22 гривны за красивый цвет, стойкости не получила совсем,мне приходится каждый день подшаманивать облезлые краешки.Хотя в магазине пообещали эффект 5 дней.После первого нанесения на ногте остаются полоски,поэтому красить надо в два слоя.

Ещё мне совем не подходит косметика Эйвон для лица,крема,декоративка.очень печет лицо ,а от стрелок карандашом или туши чешется и опухает веко.Что то мне не подходит

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Новичок-активист Автору популярных тем Награда за 3000 сообщений Первое место в конкурсе стилистов Играю в Мафию онлайн Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды
« Ответ #2 : 18 Август 2014, 14:26:07 »

Я вообще Ноготок не покупаю...
Он у меня облазит жуть

Лилек

« Ответ #3 : 18 Август 2014, 14:28:50 »

я потянулась за цветом ,я прям в него влюбилась.Теперь мучаюсь и крашу на работе почти каждій день.Дома все кричат что воняет им и ногти красить не дают :D

Notka

« Ответ #4 : 18 Август 2014, 16:08:55 »

о у меня куча мала лако-разочарований) Хотя, ббордовый ноготок у меня до сих пор лежит в косметичке  -цвет роскошный, но я его и фиксирую всегда
У меня валяется без дела пудра-блеск. Я о неё мечтала, муж за немыслимые деньги купил - подарил, 2 раза на море мазюкнулась и всё((

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.705 секунд. Запросов: 45.