Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кольца  (Прочитано 5090 раз)

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Кольца
« : 16 Август 2014, 09:12:03 »

Какие кольца вы выбирали? Сейчас есть множество вариантов и с рисунками и с камушками и из разных видов драгоценных металлов. Чему отдали предпочтение вы? Какие у вас кольца?

Notka

Кольца
« Ответ #1 : 16 Август 2014, 12:21:09 »

Мы кольца очень долго выбирали. Автандил хотел, чтоб они были одинаковые и чтоб обязательно состояли из двух сплавов, двухцветные. Пересмотрели миллион каталогов, весь интернет перешерстили. В итоге заказали такие, как и планировали сразу. Двухцветные - из белого и нежно-жёлтого золота, одинаковые, только у меня с камнями  ::)
И вместе с обручальным я всегда ношу то колечко, которым муж мне сделал предложение).
Фотографии остались дома, на компьютере. Если получится сфотографировать нормально - покажу свои колечки

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Кольца
« Ответ #2 : 16 Август 2014, 13:15:33 »

У нас кольца с узором, тоже одинаковые. Сфотографирую и покажу.
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
Кольца
« Ответ #3 : 16 Август 2014, 13:35:36 »

Я не ношу обручалку , было белое и жёлтое золото с узором у Влада обычное

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Автору популярных тем Новичок-активист Награда за 3000 сообщений Первое место в конкурсе стилистов Играю в Мафию онлайн Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды
Кольца
« Ответ #4 : 16 Август 2014, 17:08:08 »

Я к этим деталям свадьбы довольно равнодушна)
Мы поехали покупать на ювелирную выставку
Готова была купить самое простое, но его мама вызвалась нам кольца подарить и сильно возмущалась, что то, что я хочу самое дешевое)))
В итоге купили кольца-антистресс, где серединка вращается. Я сразу после покупки обнаружила, что моя серединка не вращается, решила что стресса мне не видать в семейной жизни  :D
Серединка из белого золота, основа из красного. Внутри волнообразный узор, у меня волны треугольные, у него квадратные.
Если что-то видно

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 3.037 секунд. Запросов: 45.