Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Наши свадебные подарки  (Прочитано 2776 раз)

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Наши свадебные подарки
« : 16 Август 2014, 09:08:25 »

Расскажите, что дарили вам на свадьбу? Были ли полезные подарки и совершенно бесполезные? А может вы сами заказывали подарки? Или предпочитаете, чтоб дарили деньги.
А сами что дарите, когда идете на свадьбу?

она самаЯ

• VIP-персона
  • Рейтинг 704
  • Счастье любит тишину
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Выбирает фото/тему дня Награда за 5000 сообщений За помощь в развитии форума Самый интересный дневник рукоделия Рейтинг выше 100 Мастерица форума
  • Показать все награды
Наши свадебные подарки
« Ответ #1 : 16 Август 2014, 11:32:09 »

я составила список необходимых вещей и отдала маме его... родственники звонили ей и интересовались, что нам дарить, она называла вещи из списка и люди сами решали что дарить, что кому по карману.... и им так было легче определиться с подарком, по их словам.... так что нам на свадьбу подарили все полезное)))
а я всегда деньги дарю, мне так легче.... молодожены сами знают куда их применить, правда к деньгами какой-нибудь сувенир обязательно прилагается girl_crazy

Notka

Наши свадебные подарки
« Ответ #2 : 16 Август 2014, 12:22:34 »

Нам все дарили деньги. Ну почти все) Ещё 2 набора кастрюль  :D
я на свадьбы всегда дарю денежку в красивой открытке
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Наши свадебные подарки
« Ответ #3 : 16 Август 2014, 13:14:28 »

Нам тоже почти все дарили деньги, мы позже за них купили машину. Ну и 2 набора кастрюль, набор посуды, ковер, микроволновку и стиралку. В итоге все подарки пригодились и используются, хотя я и не заказывала их.

Станислава

Наши свадебные подарки
« Ответ #4 : 16 Август 2014, 19:58:35 »

Все дарили деньги, сестра подарила кухонный комбаин, машина просто зверь, жив здоров по сей день.

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 4.053 секунд. Запросов: 45.