Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Выбор свидетелей  (Прочитано 2446 раз)

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Выбор свидетелей
« : 16 Август 2014, 09:06:33 »

Как вы выбирали свидетелей на вашу свадьбу? Кто были эти люди? Что было важно для вас при выборе?

Notka

Выбор свидетелей
« Ответ #1 : 16 Август 2014, 12:28:51 »

У нас из свидетелей был брат мужа, а с моей стороны моя Питерская подружка.
Окончальный выбор был сделан буквально накануне свадьбы. Мои близкие подружки отказывались, потмоу что одна уже была 3 раза дружкой и боялась, что если ещё раз будет - не выйдет замуж, другая сказала, что не сможет прийти на свадьбу... В итоге я предложила Оле, которая перед нашей свадьбой и ради того, чтоб на ней присутствовать, совершила невероятный вояж - летела из Питера в Сухум, оттуда в Сочи, из Сочи к нам на свадьбу и через день снова в Сухум и оттуда уже в Питер. говорит, всё было как во сне)
Друзья Автандила, которых он пригласил, приехать не смогли( поэтому в последний момент был выбран брат мужа.
Я думаю, что не случайно нашими свидетелями оказались именно эти, ставшие нам самыми близкими и дорогими, люди. Наши свидетели стали в будущем крёстными нашей Софийки).
Ещё вспомнила смешной случай - ни Оля, ни Леван не знали украинских обычаев и поэтому когда в ЗАГСе попросили их расстелить перед молодыми рушник, они собрались его нам выстлать дорожкой))) Хорошо, что Автандил быстро сориентировался и прошептал, как правильно))

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 777

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podruga.un.ua
    • Instagram
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры
  • Показать все награды
Выбор свидетелей
« Ответ #2 : 16 Август 2014, 13:12:22 »

У нас свидетельницей была моя сестра двоюродная, самый близкий мне человечек на тот момент, я с детства знала, что она будет свидетельницей и на других выбор не стоял даже. У мужа это друг детства и почти как брат, он тоже всегда знал, что именно он будет свидетелем.
Так же мы хотели, чтоб они стали крестными деток, но, к сожалению наш свидетель трагически погиб за месяц до крестин, как раз в тот день, когда впервые должен был увидеть будущую крестницу.
Но он был самым лучшим и веселым свидетелем.

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Выбор свидетелей
« Ответ #3 : 16 Август 2014, 18:15:47 »

Я суеверная на этот счет,поэтому выберу незамужнюю и без детей, из таких у меня только моя сеструха Анжелика)))

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Новичок-активист Автору популярных тем Награда за 3000 сообщений Играю в Мафию онлайн Первое место в конкурсе стилистов Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды
Выбор свидетелей
« Ответ #4 : 16 Август 2014, 18:17:34 »

А что сейчас есть свидетели?)
Или это так? Прихоть?

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.403 секунд. Запросов: 45.